Накажет ли жизнь светлану за - вопрос №4409040

600 p
Необоснованные претензии ко мне?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да накажет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет свыше наказание ей за содеянное во вред.
Ставить на Суд божий надо, что б Силы рассудили и решили меру вины каждого участника — само воздаяние её не настигнет в этой связи
Здравствуйте, ей вернутся эти претензии, но не сразу, лет 3- 5 пройдёт
Да накажет необоснованные поступки приводят к разочарованию
Нет, не получит никакого наказания.Нужно самой отвечать ей.
если человек в чём то виновен то конечно будет и наказания. знаете выражения возврат бумеранга так и здесь. а вот мстить не нужно проявите мудрость и терпения
Именно за то что вам претензии-нет, в жизни больше сама пострадает от своего нрава
Здравствуйте! Обязательно накажет. Бумеранг вернется за считанные дни.
Здравствуйте.Карты говорят, он заносчива, высокого мнения о себе, и считает что имеет право вести с вами себя имеено так а не иначе.Поэтому Накажет.Потому что не нужно угнетать другого человека.Трепать ему нервы, и мнить из себя Вершителя Судеб.Она обычная смертная.Поэтому получит по своим деяниям  в вашу сторону, сполна.
Пока Вы об этом размышляете, процесс уже идет. Вселенная никогда не дремлет.

Здравствуйте.

Наказание последует Светлане, ибо она ведет себя крайне не профессионально и человечески не правильно. А карма быстро притягивается к таким людям.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Обычно такое с рук не сходит и наказание ощутимо бьёт обидчика внезапно для него.
Не сомневайтесь-Свыше накажут, там всё под контролем… и все, как на ладони!
Накажет.  причем достаточно жестко.
у нее защита сильная… пока ей как с гуся вода…

@ SOFIA CHERNAYA