Добрый день уважаемые эксперты... Ситуация такая я жила с мужем 15 лет, но случилось так что я от него ушла, тк сил просто уже нет терпеть его пьянки, оскорбления, унижения. Ушла к маме, с тремя - вопрос №4409093

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
детьми. Каждый день приезжает, звонит, пишет, плачет умоляет вернуться, говорит я исправился, всё понял, осознал только вернись… Но я его не люблю так как любовь мою он всю убил, но в глубине души всё что к нему есть это жалость… Иии ещё я встретила молодого человека, год назад, мы с ним встречались, но случилось так что его посадили, на данный момент мы с ним строим планы на будущее, сделал предложение, говорит что очень сильно любит, и я его очень сильно люблю, полюбил так же моих детей… Дорогие эксперты честно сказать у меня такой тупик, незнаю что делать, как быть… Надеюсь на вашу помощь, посмотрите пожалуйста будет ли развод, изменится ли муж? И что меня ожидает в отношениях с молодым человеком? И ещё очень важный вопрос, выйдет ли он по удо? Я Татьяна 05.01.1993 муж Вадим 11.07.1984 и Александр 06.01.1995 на фото в синем костюме муж
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Касательно диагностики мужчин.
Давайте начнем с Вадима.
Мужчина старается измениться, но он просто уже не знает, как вернуть ваше отношение, ваше доверие. До конца года между вами возможен бракоразводный процесс, вернее его начало. Но только при том условии, что вы сильно на этом будете настаивать. И бракоразводный процесс может затянуться.

Насчет отношений с Александром.
Перспективные отношения, много чувств и эмоций друг к другу.
Однако, между вами, при совместном проживании тоже могут возникнуть ссоры и конфликты, основанные на разных взглядах на отношения. Притирка характеров может затянуться.
Но эти отношения перспективнее, нежели с супругом, потому что вашему супругу очень сложно будет поменяться и вернуть ваше доверие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра вашего любовь до следующего заключения, а муж любит и на нем порча переклад на пьянство мужа нужно спасать детям нужен отец чужой дядя их не будет любить так как родной отец, нужно не ждать когда муж изменится он не может сам измениться нужно снимать порчу и отношения наладятся развода не просматривается
Муж не изменится… развод у вас будет… А вот на нового мужчину я бы не рассчитывала… много говорит, «сладко мед льет»… да только верить не нужно… У вас будут другие отношения… чуть меньше, чем через год
Александр Вам опорой не будет — ещё один ребёнок считай что и истощит все ваши силы, обесточит и все резервы ваши оставшиеся упадут в никуда, хоть человек он сам по себе не злой, но чувств таких как рассказывает нет, особенно к детям вашим, муж тоже человек сложный и Вы с ним если свяжитесь снова можете пожалееть, — на данный момент нет у Вас хорошего варианта, Александр — это ярмо себе на шею  повесить,  муж получше в плане опоры, но характер такой что трудно с ним, но если из этих двоих выбирать то мужа однозначно, он действительно старается сейчас.
Муж мог бы измениться с такой мотивацией в том, что бросит пить. Но в том, что Вы пишете — оскорблял, унижал — нереально. С молодым человеком тоже лучше сделать паузу. Сейчас ему выгодно быть с Вами, но не сильно благородно и по-мужски взваливать свои проблемы на женщину и так с тремя детьми и ушедшей от мужа. Понятно же, что пока в заключении — это не он будет, сильный, о вас заботится, а Вы дополнительно работать, отрывать от детей и посылать посылки. Действительно любящий даже не ограничивал бы Вашу свободу, пока сидит, в плане «строит планы». Неизвестно, как сложится после заключения, большинство женщин-спасательниц долго переносить не могут, выйдя на свободу. а у Вас будут годы потеряны, когда могли бы найти себе опору. Насчет его чувств очень все сомнительно, о вас мыслей нет. «Полюбил моих детей» — а в чем это проявляется? что он для них сделал? Мило общался? и то пока не жили вместе.
Добрый день ) С мужем у Вас два выхода, просто развестись, или снять с него весь наностной негатив и жить дальше, с Александром  советую не торопиться жить, он ненадежный человек и может повредить в будущем вашей жизни, как  мужа и отца для ваших детей -  он не тот человек, будете тянуть всю семью сами.
У Вадима реальной тяги измениться не просматривается, хотя искренне верит, что это возможно. Именно этой искренности вы и верите, но ни воли, ни сил перебороть себя у него на самом деле нет. Как только вернетесь к нему, он сразу станет таким же, как и был. Хотя маловероятно, что вернетесь (разве что поддавшись давлению со стороны), так как у вас на более глубоком уровне уже идет стойкое отвращение к вашему мужу… Когда такое чувство появляется, то ни о каком восстановлении отношений речи не идет — вы не простили Вадима и сами успели испытать, что без него вам лучше. Тяжело, но лучше.
Александр увлечен вами, но не сказать, что испытывает стабильное чувство. Между вами искры и притирки до сих пор проскакивают — ссоры есть частые… Вам больше хочется верить, что все, что он говорит правда. В любви и надежности нуждаетесь, понимаете это и не готовы ждать Александра, продолжая тянуть свою жизнь только на своих плечах.
Вы построите свое счастье с совершенно другим человеком, а не кем-то из тех, кого указали в своем вопросе — он будет старше вас и намного надежнее.
Бывший  муж остался  в прошлом, это не ваш  мужчина, не по вашей  судьбе идет.  Со вторым  мужчиной -идеальная пара и есть  будущее у вас.В остальном  вам  решать., с кем вам быть.
Никогда не верьте в сказки, повседневная жизнь намного жестче. Муж, если и изменится, то только в худшую сторону. Это вообще решенная проблема, и обсуждению не подлежит. Если бы так просто было измениться, что же не изменился за столько лет? Уходите от него, не оглядываясь. Вам не кажется, что встреча с молодым человеком не случайна? Вам ее послали свыше, чтобы реанимировать израненную душу. Вас любят, Вы любите, какие проблемы? Ждите возвращения. Зато теперь у обоих есть стимул к жизни. Значит, через это испытание надо пройти. Легких путей к счастью не бывает, это иллюзии.
Здравствуйте! С мужем скоро разведетесь. После этого Ваша жизнь наладится во всех сферах. Молодой человек скоро выйдет. Отношения будут с ним развиваться и дальше.
С Александром вместе вас не вижу, его интерес к вам пропадет как только выйдет по УДО.
С мужем тоже нет будущего. Через 2 года у вас встреча которая изменит все в вашей судьбе.
С мужем и со знакомым ничего у вас не будет. У вас будет совсем другой человек. С ним и будет брак.
Люди не меняются и ваш муж не исключение.
Мужчина в синем костюме уже «битый жизнью» и тоже не " ваш" мужчина.
Здравствуйте.
С Александром у вас ничего не сложится. Он вас просто не любит.
Сказки рассказывать хоть кто может, а делать это другое дело. Вы не будете с ним.
Муж любит вас. Только с ним и будете. Закодировать его можно.
Чужие дети никому не нужны.
Александра можете прямо сейчас бросить. Пустая трата времени вашего и внимания. Ещё и передачи носить.
Это не тупик
Из любого безвыходного  положения хоть один выход, но есть.
боритесь за мужа отца ваших детей
Я не вижу развода. Его не будет.

Здравствуйте.

Муж не захочет Вас отпускать, не готов просто морально принять тот факт. Но с ним Вы не будете. У Вас на пороге отношения с Александром. Он будет рядом с Вами и строить отношения Вы будете с ним. Мужчина любит Вас и готов взять всю ответственность за Вас. Ваши отношения будут благоприятные и гармоничные с ним. Построенные именно на любви.

Всех Благ Вам!

Он еще изменит свою позицию.
Здравствуйте, Таня, Вы очень рискуете с новым мужчиной наступить на одни и те же грабли, так как Вас подсознательно тянет кого-то «спасти» и «пожалеть». Бегите в новую жизнь. Побудьте одна. Ваш мужчина — в будущем.
Здравствуйте. Все, что вам нужно делать — это проявить терпение и быть опорой Александру. Он нуждается вашей поддержке и очень ею и вами дорожит. С мужем разведетесь. Браку с вашим любимым мужчиной ничто не воспрепятствует. Суженый ваш освободиться раньше срока.
Не жалейте его, он Вас не пожалел, все это его хитрая игра — давить на жалость, чтобы Вас вернуть. Он понял, что шансы его исчерпаны и делает все возможное и любыми путями заполучить Вас обратно — не верьте ему.

Без любви не сможете с ним жить, Живите новой любовью и разведитесь поскорее, не будет Вам счастья с бывшим, Вам судьба дала нового мужчину для жизни, который ради Вас будет вести себя хорошо и выйдет досрочно по УДО.
У вашего мужа тяжелый характер.Поэтому изменения не для него.Тем более ваши чувства к нему исчезли.Скорее всего он может в дальнейшем даже мстить.Так что вам лучше убрать от него все привязки, что бы не столкнуться с сюрпризами.Молодой человек -это тоже не ваше.
Если выбирать меньшее  зло, то конечно бывшего.Если будите с Александром, то в дальнейшем будет еще хуже, чем с мужем. По Удо не выйдет.
Здравствуйте, Вадим то хочет назад, сейчас он жалеет что так вышло, но если вы с ним соцдетесь все начнется заново, он не изменится и будет издеваться ещё больше.
Александр то стабильности хочет, и по Удо должен скоро выйти, но больше хочет стабильности ради своей выгоды и комфорта, а не из любви.
У вас в течении года будет ещё один мужчина, скорее всего, огненного знака зодиака. Вот с ним будет счастье. Эти двое настоящего счастья не принесут вам. Пока зациклитесь на детях и себе, ваше скоро придет к вам, но это не эти двое мужчин.
Да ваш муж действительно осознал о поступке и жалеет что так вышло ему никто не нужен кроме вас и вы можете ему помочь справится с привычкой все это решаемо когда мужчина готов а он готов и с Новым мужчиной у вас тоже может все сложится решать вам вернуться кого любите или остаться с тем кого тоже сможете полюбить везде у вас счастливая Семья будет
что этот парень, что ваш супруг, это одинаковый типаж абсолютно