Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я смогу стать мамой? Хоть бы 1!! Надежды все рухнули уже, ведь теперь даже не от кого забеременеть(расстались) и года поджимают. Наталья 24.07.1985 - вопрос №4409548

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можете не переживать.
У вас по судьбе идет беременность и, в целом, личная жизнь наладится только после потерь и разочарований. У вас такой кармический урок идет. Из которого вы должны извлечь опыт.
Беременность у вас возможна не ранее, чем через 3 года.
Именно на срок в 3 года идет возможность зачатия. Ранее, к сожалению, беременности не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вы самосточтельная, самодостаточная, человек — дела. Ваша эта собранность оказывает влияение на личную жизнь: вы постоянно стремитесь все контролировать, манипулировпть партнером через секс в большей степени, проявляете много упрямства. Выбираете (привлекаете) такой типаж с которым вот так вот необходимо возиться. Проблем в физическом плане у вас есть, вы только в эмоционалтном и событийном плане совершенно неготовы, поэтому беременность не наступает, на авось будь как будет — не ваша история. Как результат нет беременности. Может наступить хоть 2025 гд, хоть 2010, дела не в них, а в вас.
здравствуйте.Карты говорят, будет у вас доченька, на папу похожая.Знакомство выпало на будущий год с ним.
Да, сможете и карты четко это показали. У вас в следующем году любовь и семейная жизнь будет с мужчиной.
Аркан влюблённые. Аркан солнце.
Ребенок  будет.
Здравствуйте.
Помочь Вам можно…
У Вас будет любящий мужчина, от которого родится ребенок.
Здравствуйте. Желаемое вами исполнится в течение двух лет. Будет рядом надёжный мужчина, который станет надёжным спутником жизни и хорошим отцом вашему ребенку. Будет мальчик у вас. Не стоит падать духом, все ещё впереди.
У Вас родится сын, в 38-39 лет. Ребенок родится в браке, от любимого мужчины.
У вас есть в поле ребенок
вы будете мамой, к слову сказать зачать нужно и для этого есть много способов в том числе и магические. И  отношения вы начнете в течении пары месяцев, они же и перейдут в более тесные…
Наталья, все у Вас в голове, что просто забеременеть не от кого. Даже не разовый секс, а половина мужчин мечтают об отношениях без обязательств, женщины не знают, куда от них деваться на сайтах знакомств. Необязательно информировать мужчину — мы с тобой счас встретимся, чтобы был ребенок, так все сбегут, мужья-то не всегда готовы к детям. Вообще как детская тема в Вашей натальной карте — нет ли проблем — по полным данным определяется, нужным астрологу.
Если это случится то не скоро в течение пяти лет но вы можете все исправиться ускорить если ходить в церковь и ставить свечку перед иконой исполнение желаний и попросить мысленно
В этом  году будет беременность. Видно 2 детей.
Вообще не проблема. И что, что расстались? На нем мужчины закончились? И мужчина будет, и ребенок.
Есть шанс, когда все отпустите, особенно прошлое, там уже ничего нет. Один ребенок должен быть. Бывшие отношения, вывшие мужчины заставляют вас идти по пути новых отработок, как решите все изменить, все и будет налаживаться
Здравствуйте! У Вас будет один ребенок в счастливом браке за 2-3 года. Расстались к лучшему. У Вас будет очень хороший мужчина, надежный, стабильный и состоявшийся.
Вы будете мамой и не один раз, а сможете родить двоих, не думайте о плохом, успеете и родить и воспитать своих деток. И жить в счастливом браке.

Здравствуйте.

Не думайте о года. Просто не зацикливайтесь об этом. У Вас будет мужчина, достойный и с которым у Вас будет совместный ребенок. Мужчина появится уже в скором времени в Вашей жизни. И все будет очень хорошо у Вас. Но Вам не стоит думать об этом в негативном ключе, иначе можете сами невольно притянуть негатив к себе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас будет мужчина и беременность. Но беременность будет прежде, чем оформление отношений. Будут нюансы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/g6YJ23wClRo
у вас пока очень решительная и самостоятельная энергетика идет, детей вокруг пока не видно, нет мягкости в ауре