Когда она обретет счастье в любви, наладится,жизнь,партнер какой будет? Она прилагает усилия, стремится, но не получается. И больно от этого - вопрос №4412267

600 p
С в е тизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.07.21 16:24:07
37 л е т
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте,  счастье в любви обретёт когда отпустит мужчин которые,  не по пути. Нет женского счастья в жизни,  мужчин уводят «из под носа». Вы больше отдаёте партнёру, этим теряя женскую энергетику и когда Вы опустошены, мужчине становитесь не интересны. Личная жизнь начнет налаживаться лишь со следующего года, мужчина будет длительный период добиваться Вас, мужчина старше, на 2-3 года, русые волосы, высокий,  с 2мя браками за спиной. Именно он Вас и осчастливит. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы обрести счастья в любви нужно чиститься и открывать канал брака, одних усилий мало здесь
Она пока сама не хочет не кого к сете не подпускает когда будет открыта тогда и будет рядом мужчина
Здравствуйте.Девушка страдает больше, чем радуется жизни, многое принимает близко к сердцу, не умеет видеть счастье в мелочах, энергетическое поле низкое и не притягательное к хорошему, требуется огромная энергетическая и психологическая работа, стесняться которой нельзя…Партнёра с такой энергетикой может притянуть только неуверенного и не совсем благополучного.Любить себя надо.Удачи Вам!
Здравствуйте. Счастливые отношения будут у девушки  к лету следующего года. Партнер будет ненамного старше ее. Мужчина будет надежный и заботливый, но своенравный, с характером. Возможно военный или при каком то чине.
У вас будет тот, не которого вы ищите, а который вас сам найдёт. И это не переписка, не клуб. Это более спокойное место вне дома. И далеко от клубов. Он сам первый к вам подойдёт.
на то как складывается личная жизнь, повлиял первый сексуальный опыт, вы его перекладываете на остальные попытки и изменения происходят только не значительные, зависящие от партнеров. Связи краткосрочные. Очень чувствительна, подвержена внешним влияниям и страхам, не можете опрежделиться чег хотите и четко идти к цели, находитесь в бесконечном раздрае. Не умеете выражать свои чувства. Вам нужно прежде чем стараться, по править свои ориентиры и преодолеть сомнения в себе, убрать эти наработанные негативные рефлексы.
Здравствуйте!
Посмотрела для вас — почему не получается построить отношения.
Мужчины на сегодняшний день не видят вас, как потенциальную партнершу. Даже сексуальный канал закрыт с мужчинами. Они вас не рассматривают, как женщину. Как подругу, приятельницу, коллегу — да, а вот как женщину — нет.
Все дело в том, что они видят в вас какую-то печаль, переживания, загруженность. И подсознательно их отталкивает потенциальная «проблематичность» отношений.

Также, могу сказать, что круг общения несколько не ваш.
До конца года, к сожалению, партнерства у вас не будет. Будет общение в соц.сетях с мужчинами, которое ни к чему не приведет.
Где вам искать мужчину? В соц.сетях по интересам, очень важно, чтобы у вас были общие увлечения, интересы. Чтобы вы понимали друг друга.
Пока что в вашем окружении такого человека нет.
Ей не больно, а страшно.
Годами сейчас люди ищут.
Если ей нужны отношения — надо продолжать
Всему свое  время… вас познакомят  с вашим  мужчиной на следующий год,  с мужчиной  вас  старше на много лет.С ним  и обретете  ваше  женское счастье.
У вас будет позднее счастье в 40-41 год
Здравствуйте! Мужчина идет русоволосый, водной стихии. Знакомство и отношения будут за полтора года. Отношения будут гармоничными. Чтобы ускорить встречу, нужно отпустить прошлое. Сейчас сохранилась обида на мужчину, который сильно задел несколько лет назад.
В этом году не видно отношений так чтоб для брака не видно.
В следующем году возможно будет знакомство, если прошлые отношения отпустите и забудете как страшный сон.
Здравствуйте! Много блоков. Все попытки наладить личную жизнь партнеров только отпугивают. Нужно расслабиться, отпустить ситуацию. Счастье найдет Вас, по другому и быть не может. Но пока еще нет к этому готовности, какие-то непроработанные установки засели в голове. прежде всего решите для себя — а зачем Вам вообще эта личная жизнь? Попробуйте сделать так, чтобы и без нее Вам было хорошо. Тогда и появится он — когда не ждете.
Здравствуйте.Встретите мужчину в конце года.Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Вас при встрече сразу покажется, что этот мужчина является вашей судьбой, какой то он будет особенный, необычный, не такой как все. С ним будет очень спокойно, без лишних каких то волнительных ситуаций, как будто вы давно его знаете. Мужчина при встрече будет вами очарован, будет стараться за вами ухаживать, уделять вам внимание, не думаю что первоначально будет настроен на что то серьезное, но будет очень галантен с вами. По характеру общительный, легкий и контактный, не к чему не привязывается, любит говорить о чем то отвлечённом. Стремительный, активный, работа так же предполагает активные действия, много общения. Что вас будет связывать Не готовность к серьезным отношениям, много страхов, фобий, постоянные сомнения, а стоит ли что то начинать. Возможны тайны друг от друга. Отношения будут несколько нестабильны, из за нестабильности эмоций у вас обоих. Тут необходимо научиться будет доверять друг другу и контролировать эмоции. Что будет препятствовать отношениям Ну первое даже тут идет расстояние, жить вы будете далеко друг от друга. Возможна разница в возрасте или в социальном статусе. Внешние обстоятельства будут мешать вам строить личные отношения.Будущее/ семья/брак/дети
Да есть такая возможность, но если вы этого захотите, если вы захотите дождаться этого мужчину, дождаться того момента, когда вы сможете жить с ним вместе и строить отношения рядом друг с другом, тут именно необходимо будет проявить терпение, с этим человеком вряд ли будет все и сразу и быстро. Но брак да возможен, длительные серьезные отношения так же возможно будет построить с ним, но придется многое в себе изменить, вам обоим.Всех благ!
Здравствуйте! Обретет полноценное счастье, когда избавится от негатива․ Партнер будет надежным, любящим․
Негатива нс ней много, каналы закрыты
В этом году все получится. Отношения с мужчиной будут осенью.
Просто не настало пока еще ее время

Здравствуйте!

Придётся набраться терпения и продолжить поиск, главное — не сдавайтесь! Ваши труды будут сполна вознаграждены, вы обязательно встретите своего человека, но не так скоро, как хотелось бы.

Она обретет счастье в любви в начале нового 2022 года. партнер будет любящим, понимающим и состоятельным в финансовом плане.