Измены - вопрос №441280

У меня есть молодой человек с которым мы в общей сложности встречаемся уже 3 года. Встречаемся не часто в силу своей занятости. Год назад я узнала что у него есть еще девушка кроме меня, на какой — то период времени мы расстались. После его долгих уговоров и объяснений я его простила. В последнее время мы стали чаще встречатся, он началговорить о свадьбе и детях, а недавно я узнала еще об одной особе. Я так поняла что встретил он ее недавно и пробыл с ней не так много. Теперь он клянется просто что он ее не знает. Я опять стою перед выбором прощать или нет? Я уже устала от поисков второй половины, мне ужасно не хочется оставаться одной и в тоже время я понимаю что через год может объявится очередная девушка! Я не знаю что делать в этой ситуации и как менее болезненно пережить все это?

Лучший ответ по мнению автора

"Я уже устала от поисков второй половины, мне ужасно не хочется оставаться одной ", — если ради того, чтобы больше не искать себе партнера и не оставаться одной, вы готовы простить и принять (!) человека, то живите с ним, но с осознанием того, что человек может вам врать и изменять. Не вините в этом его тогда в дальнейшем. А можете еще задуматься, почему он вам врет и изменяет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, есть такая восточная пословица: То, что случилось один раз — может и не повториться, а то что случилось дважды — повторится и в третий раз.

Плюс в этой ситуации всё же есть. Вы еще не женаты.