Здравствуйте. У меня тонкий эндометрий 5мм на 11 ДЦ. Хочу попробовать дивигель 1г, Возможно ли начать прием самостоятельно, если никаких противопоказаний нет? И с какого ДЦ лучше начать? - вопрос №4414004

1 ответ

Ответы

Добрый день! Начинать приём самостоятельно не стоит. Дивигель может вызывать маточные кровотечения, достаточно обильные, и как следствие нарушение цикла.