Здравствуйте,скажите пожалуйста я была сопровождающей мамы на скорой помощи она оказалась заражена ковидом,что мне теперь делать я работаю офицально. Спасибо. - вопрос №4416126

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно методических рекомендаций Роспотребнадзора (номер и дату документа могу сообщить), если вы привиты или переболели менее 6 мес. назад и у вас есть антитела G на момент госпитализации, то вы можете смело ходить на работу. Хорошо, конечно, если вы еще сдадите мазок на ПЦР.
Добра и здоровья вам!