Здравствуйте, для учебы нужны справки из ПНД и квд. Возможно ли получить эти справки просто посетив врача-дерматовенеролога и фтизиатра в частной клинике? Если да, то какие анализы для этого нужны - вопрос №4417401

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лучше уточнить это в учебном заведении. Потому что многие требуют справки только из госучреждений (например, если нужно посмотреть, не состоите ли вы там на учете). Лучше спросить заранее, а то потратите деньги впустую. Анализы вам назначат уже в месте прохождения.