Есть ли мысли у мужчины о девушке? - вопрос №4417506

1500 p
И что он думает?

даниил. светлана.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в чувствах к вам вижу тупик у него, в мыслях -вышла карта женщины с ребенком, считает вам нужна поддержка… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мысли поверхностные особо не углубляется
Здравствуйте! Мысли есть, вспоминает, скучает․ Думает о встрече, очень хочет увидеться․
Есть чувства и желание быть вместе, строить  отношения, но проявляться пока не готов, в начале сентября будет действовать
есть… вас так просто он не сможет забыть…
Здравствуйте! Вы для мужчины кажетесь очень неприступной и закрытой, он не знает, как к вам подступиться, хотя мысли и намерения у него довольно серьёзные. Он готов романтически проявлять себя по отношению к вам. Вы испытываете недоверие к мужчине и ожидаете обмана и какого-то подвоха с его стороны, при этом сами бы очень хотели развития отношений. В августе вероятно развитие отношений с инициативы мужчины, возможны совместные прогулки, общения между вами становится больше.
да есть, он думает как сблизить отношения и приблизить девушку к себе
Здравствуйте. Даниил думает о Светлане, фантазирует и, возможно, в романтическом направлении. Светлана для Даниила интересна, загадочна и кажется ему немного недоступной. Совет карт для Светланы — Проявите внимание и заботу.
Нет ни мыслей ни планов. Мужчина женат и семья важна для него. Карта  " Король кубков " — хозяин, семьянин.
Да     , думает иногда , вспоминает и      представляет, что было бы ,     если      сблизиться   с   вами. Мысли  хорошие и  вы   ему  симпатичны, но      активности   пока нет.
Судя по раскдаду на таро он особо и не думает о девушке. Но утверждать ничего нельзя. Людей с такими именами тысячи. Неизвестно на кого настроился.
Думает… и его мысли вызывают множество эмоций в нем… также видно что мысли о вас ему дают энергию  творить… вдохновляют его… а если смотреть точечно что именно он думает о вас в ближайшее время… то такое ощущение что вам был дан какой-то шанс… а вы то ли отвернулись от него… так как морально вымотались… то ли ждали чего-то… он обдумывает какую -о ситуацию… как вы поступили…
Она ему нравится, но серьезных намерений у него к ней нет, в будущем удар падает от него
Конечно есть у него мысли о Вас.Но пока что насторожен и испытывает любопытство, приглядывается  как Вы себя будите вести. Ревность присутствует.
Думает о Вас так
что даже плохо спит ночами.
Появится в сентябре.
Влюблён в девушку и готов вместе быть но девушка стеснительна придётся постараться
Да есть мысли о ней.
Да, каждый день о вас вспоминает. Обдумывает свои решения.
Есть… и этих мыслей много… но не  видно действий и развития отношений… как пауза… «застывание»… из сердца Светлана ещё не скоро выйдет… но отношения возможны долгие и счастливые через какое-то время… пару лет как минимум нужно подождать… а сейчас отпустить… не зацикливаться… ничего не предпринимать… тогда удача!
Он вообще хочет поскорее начать с ней серьезные отношения, мысли постоянно о ней, думает, как начать общение и душевный разговор
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=lCNp21Mlz20