Решили взять паузу. Какое у него сейчас настроение? Что у него ко мне? Какая перспектива у нас? Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 - вопрос №4418547

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него сейчас на душе облегчение, как будто пауза даст возможность для маневра( Рыцарь кубков)К вам у него привязанность, привычка, ощущает потребность в Вас (Повешенный) . Впереди период напряженного ожидания ( 9 жезлов), далее опять общение. умный разговор ( 6 мечей)  и со стороны мужчины взвешивания все за и против( 6 пентаклей), словно он боится вкладываться в отношения и его по его мнению, может нарушить привычный ему порядок жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настроение у него плохое. Переживает. У него страстное чувство. Перспектива отличная, но только в следующем году.
Настроения нет, расстроен, подавлен, но убежден вы будете с ним и это ничего не меняет.
Здравствуйте! На душе тяжело, грустно․ Есть к Вам чувства, развитие будет у отношений․
Есть перспектива, будут отношения
Любви нет.
В будущем от высших сил разрушение отношений.
Зависимость   еще есть друг от друга.
Добрый вечер! Александр сейчас в раздумьях, подождать ещё или не стоит, врать или быть честным, уйти или остаться. Взвешивает ситуацию, не доволен тем состоянием дел, которое есть, что вложил. что получил.
Ему плохо сейчас, тяжело, и физически и морально, при том. что Вы для него очень близкий человек, его душа, его половинка, от этого ещё сложнее.
В перспективе у Вас идет баланс между прошлым, где были счастливы и чем-то новым со стороны Александра, как итог похолодание в отношениях, возможно серьезный разговор.
Добрый вечер
Настроение не радостное, но все же где то он считает, что все к этому и должно было прийти, сначала пауза, потом конец. Такое ощущение, что он уже сам себя готовил к этому. Много недопониманий между вами. Вы говорите на разных языках с ним. Перспектива сейчас не видна вообще между вами. Такое ощущение, что пауза ваша перерастет в расставание. Увы.
Мужчина   ваш    занят    своими   житейскими делами  -     есть  дорога       куда то.О вас   помнит  и     иногда  скучает .  Эта  пауза  — решающая, Если не      восстановите  отношения — то считайте  что       отношения завершены .   Сильные   чувства     уже       подостыли , их нет        что были в начале   отношений .   Перспектива  50-  на 50-  зависит от  желания   Ирины.
Мужчина вас любит, но пауза не долгая пойдёт вам на пользу, поможет разобраться в чувствах, в течении двух недель первым проявится, совместное будущее у вашей пары есть
Здравствуйте.

Ирина-Рыцарь Жезлов, 3 мечей, смерть и 8 кубков. Что будет? 8 жезлов.
Ирина ждет от него активности, предприимчивости, храбрости., бури и натиска. Ей хочется его  «здесь и сейчас».
3 мечей смерть и 8 кубков- все три карты указывают на разрыв, расставание. Наличие третьего лица.
3 мечей- боль, страдания, страх потери. Душераздирающая тоска по утраченному. Его нет и всего мира нет. на сердце печаль и грусть, тяжелый эмоциональный конфликт, отказ принимать действительность, по причине ее тяжести для сердца, желание изолироваться. побыть одной. Апатия, нелюдимость, необщительность.

Смерть олицетворяет желание воскресить взаимоотношения. Ведь смерть- это всегда начало чего то нового.
8 кубков описывает безрадостное состояние, вялость, опустошенность, неспособность собраться. В общем, тоска зеленая. Погрязли вы в своих переживаниях. А зря.

Что будет- именно в тот момент когда вы не будете ожидать от него звонка/сообщения, в тот момент, когда вы будете очень отвлечены и заняты, вы получите от него долгожданную весточку. если сидеть с телефоном и думать только о нем- процесс затянется. Эта карта сбывается лишь при таких словосочетаниях как спонтанность, неожиданность. Вам срочно нужно на что то переключиться. В конце концов посмотрите какую то передачу. Или то, что перенаправить ваши мысли совсем в другую сторону Или купите себе продукты и поломайте голову над неизведанным рецептом. Надо оживляться. Чуда просто так не произойдет.

Александр- Король Мечей-, Колесница, 7 кубков, Паж Пентаклей, повешенный. Что будет? Солнце.
Александр вообще в состоянии повешенного. Завис и сидит. Размышлений много о глобальных переменах в своей жизни, о том, что пора что то поменять. Но пока это на уровне мыслей.
Что будет- в конце концов он выйдет из состояния повешенного на солнышко. Наконец начнет радовать вас своих теплом, настроением, энергией..
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Приветствую!

Фигурками вас поставил, и полем сразу видно, что он смотрит куда-то в свою сторону, а вы в свою. Словно вы с ним изначально многое идеализировали в отношениях, каждый по-своему, а потом как-то жестко осеклись.
С ним слабый контакт, как будто вы выжали из отношений все, что могли. И еще вы перепутали опыт друг друга, он взял опыт ваш, а вы его — поэтому вот так просто не разойдетесь. Нужно поменяться, и каждому взять ровно то, что принадлежит ему.

Удачи вам!
Мужчина пока занят делами но вскоре вернётся к женщине
Здравствуйте! Отношения сложные, последние месяцы частые ссоры, мысли о расставании. Просто отпустить не может, есть желание создать семью с вами, но боится, что трудности и обстоятельства, которые между вами сильнее вас. При этом первая карта в раскладе колесница, то есть способность преодолеть все трудности, Восьмёрка кубков, как получение желаемого, при том с момента начала действий, проблемы будут отступать и становиться не такими значимыми. Шестёрка мечей говорит о скорых изменениях, долго их ждать не придётся.
Правильное решение пауза в отношениях даст Вам обоим пересмотреть свои неправильные поступки по отношению к друг другу и посмотреть друг на друга с другое стороны. Настроение у него сейчас не очень позитивное также как и у Вас и он действительно переживает что пауза не поможет чтобы решить общую причину неправильных действий. Любит Вас но и в душе есть обида на Вас что Вы мало сделали чтобы отношения стали стабильны но думает так только из-за переживаний что возврата может не быть и Вы забудете о нём. Он не до конца уверен в Ваших чувствах к нему но хочет чтобы Вы его любили искренно. Пнрспективы на будущее есть если он и Вы поймёте что без друг друга жить не сможете и когда произойдёт такая переоценка тогда отношения станут крепкими и перспективными. Сейчас только выводы и анализ действий на будущее.
Здравствуйте
мужчина не хочет терять вас
а вы его
вскоре встреча и близость
не сможете долго быть на расстоянии
Здравствуйте, Ирина. Мужчина просто убит этой паузой, он впал в депрессию, возможно даже, что всё время проводит в кровати, чувствует себя больным и разбитым, настроение «ниже плинтуса», при этом, я бы не сказала, что он вас любит, скорее он жалеет себя, т.к. только сейчас осознал, что без вас ему никуда. Эгоист. Перспективы у вас, к сожалению, неблагоприятные, не вижу от него активных действий, переболеет и пойдёт в активный поиск, либо уже кто-то есть на примете. Даже если отношения восстановятся, проблемы, из-за которых была взята пауза будут продолжаться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Добрый день. Человек на выборе, разбирается с собой и с делами.
Оба устали от неопределенности, пауза пойдет на пользу, возобновите отношения и они будут лучше, за время паузы каждый из вас многое обдумает и взвесит и поймет, что ближе вас друг у друга никого нет и не будет. Все к лучшему.
Потом обратно будут отношения.
Здравствуйте! Настроение грусти присутствует у него и переживания. Пауза для него как остановка отношений он пока находится мысленно в прошлом и вспоминает как у Вас всё начиналось и чем сейчас всё закончилось. У него к Вам любовь но она так далеко запрятана и он её скоро выплеснет на Вас. Он понимает что виноват как мужчина что не может сохранить отношения и до сих пор они никак не могут укрепится только расставания получаются. Он пересмотрит свой взгляд на Вас у Вас может ещё быть будущее с ним. Но стоит обратить внимания на то, что вы периодически перестаёте слышать друг друга и любой негатив накапливать в себе а потом выплёскивать. Лучше сразу обговаривать эти моменты которые не нравятся и на что обиделись, чтобы не было таких эмоциональных выплесков друг на друга.
пауза это не точка и не конец. всё же в отношении есть взаимность и любовь карта этого месяца всё вернётся на круги своя
Здравствуйте !!!

Пауза это не очень хорошая решения.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы..

www.youtube.com/watch?v=JY3QE6YNmkU