Занимаюсь постановкой оперы, показ которой планируется 15 октября. Как пройдет проект? Есть ли какие подводные камни? И как скажется на моей дальнейшей работе? - вопрос №4419161

600 p
Татьяна 16,06,1986 г. 02:55, г Балахна Нижегородской (Горьковской) обл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Результат будет удовлетворительным. Примут ее тепло, получит хорошие отзывы. Эмоциональная атмосфера вокруг проекта сложится здоровая по факту выхода. Отразится на вашей дальнейшей работе положительно. Наметятся перемены, ведущие к обретению вами дополнительного авторитета, уважения, более серьезной репутации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Будьте в себе уверенны, это вам сильно поможет. Никаких подводных камней не будет. Будет успех. Всего светлого
Все у вас пройдёт удачно, не смотря на то что будут попытки подставить, не обращайте внимание, главное верить в себя и не волноваться, а завистники они всегда есть
Время есть. Репетируйте интенсивнее и всё пройдёт на  " Ура ".
Доброе утро. Показ пройдет прекрасно. Удивительным образом период, а именно месяц, будет Вам помогать.
После того, как показ пройдет,  Вы поднимитесь на несколько ступенек в профессиональной карьере. Однозначно будете замечены, поэтому не переживайте. Идите к своей цели
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У Вас сильный творческий потенциал, нет противодействия со стороны человеческого фактора. Вы на голову выше Ваших противников. Эта работа принесет Вам успех.
Доброго времени. Проект пройдет успешно, если вы будете держать свои эмоции в руках и составите четкий план действий. Подводные камни будут. Вам будут вставлять палки в колеса, вам придется по сражаться за свои интересы, но при поддержке близких людей у вас все получится.
На дальнейшей работе скажется позитивно, будет духовный рост, удовлетворение и начало новых денежных проектов.
Проект не пойдет. Руководству не понравится.
Успешный дебют, профессиональный прорыв и почет в кругу коллег, хотя, безусловно, кто-то из них во время чествования оденет на себя маску притворства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HXE3PaJ0V6c
У вас пройдёт все отлично подготавливайтесь но не усердно а то будете уставшей
Вы все предусмотрите к удачному показу оперы — это будет толчок к росту Вашей карьеры на этом поприще, не останавливайтесь, Вы уже почти у цели, впереди узнаваемость, популярность и востребованность. Все пройдет на Ура и под бурные аплодисменты. Будьте немного построже с участниками и будет полный порядок.
Пройдет удачно. Подводных нет камней. Главное вам держаться подальше от окружения. Вот оно может палки в колеса поставить

Ну, начну с того, что вам ваше занятие очень нравиться. Вы наслаждаетесь тем, что делаете. Реализуется и будет принят очень удачно. За данным проектом последуют и следующие. При чём, вами будет двигать не только материальные блага, а именно ваше сердце, душа. Вы этим будите жить. Это полностью ваша ниша, которая вам принесёт огромный успех.
И у вас из прошлого, то к чему вы так тянулись вспыхнет с новой силой.
Нужны спонсоры и люди заинтересованные в вашем проекте, поддержка нужна вам для реализации своей идеи,
Что то пойдёт не так.
Да, тяжело будет.
Пауза выпала, возможно нем15 октября, а позже показ будет. Вообщем препятствия есть.
Здравствуйте! Все пройдет благополучно, успех Вас ждет․
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но проект будет не успешен настолько, насколько вы это планируете, слишком много ожиданий от него у вас, но это всё останется мечтой. Показано, что вы словно в облаках, воздушные замки рисуете, на деле всё совсем не так выйдет. Именно эти фантазии и являются вашими  подводными камнями, нет опоры реальной, из-за этого будут трудности, в том числе и с дальнейшей работой. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Татьяна, в целом осень период благоприятный для деятелей  искусства, возрастает потребность в гармонии, но всё же есть подводные камешки между творчеством и бизнес проектом, могут проявлять нездоровый
интерес люди, заинтересованные в доходах, необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение недовольства могут значительно помешать в  новом деле, какое-то внезапное стремление к конкуренции, можно сказать не совсем здоровой, усиленно возрастает. Вам могут навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, угрожать тем, что можете  впасть в немилость начальства «свыше», компаньоны по бизнесу, те кто должен помогать, внезапно встанут на позицию " я вас не понимаю",
Опасайтесь затяжных конфликтов, избегайте повышенной нервозности, что может помешать при обсуждении проекта, заключении договоров, при посещении официальных органов. Отложите неосмотрительные финансовые операции, которые могут привести к  значительным потерям. Единственное, что нужно вам уточнить — ведь сама опера будет в каком-то другом городе, не где вы родились, можно рассчитать более подробно, если по факту проведение запланировали, ну  скажем в Москве, или в каком-то другом городе.
Здравствуйте! Все пройдет удачно. Ваш проект будет иметь успех. Он даст толчок для дальнейшего развития. В будущем успехи будут еще большими.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Показывают, что будут финансовые издержки при реализации, так либо начальство сверху будет мешать и давить, либо Ваши управленческие и организаторские навыки дадут слабину, и Вы не сможете управлять ситуацией. В итоге показывает провал и неприятности на работе.
  1. Проект пройдет хорошо
  2. Нету подводных камней.
я не вижу, чтобы всё было гладко, но это всё будет до постановки оперы (до премьеры, если назначена), какие-то бытовые проблемы и неурядицы и возможная вытрепка нервов
Здравствуйте, вы боитесь оценки со стороны некого мужчины… есть страхи но они надуманные… Препятствий и преград нет, дерзайте вы будете на высоте…
Доброго.

1.«Как пройдет проект?» — Перевернутая 5 кубков, 2 жезлов, Перевернутая 7 мечей = Негативные карты, говорящие о провале и неудачах — перевернуты, говорит о том, что все наоборот пройдет хорошо. 2 жезлов об изобилии и великолепии, созерцании своих усилий и удовольствии от этого.
2.«Есть ли какие подводные камни?» = Перевернутая 4 кубков, Перевернутая 7 жезлов = Что-то мне подсказывает, что вы переживаете, ждете подвоха, но зря. Это иллюзия. Негативные карты вновь перевернуты, говоря об отсутствии негативного.
3.«Как скажется на дальнейшей работе» — Мир, Туз пентаклей, Перевернутая 9 мечей = Успех. По тузу — признание, процветание. Беспочвенные страхи и опасения.

Удачи.
Здравствуйте. Ваш проект ожидает большой успех. Никаких подводных камней или неприятных ситуаций не будет. Этот успех послужит отличной стартовой площадкой для вашего дальнейшего профессионального роста.