Здравствуйте. Хочу поступать на гражданского пилота, но с прохождением ВЛЭК есть вопросы. - вопрос №4419439

Первый: имеется бронхиальная астма, смогу пройти с ней? Второй: проблемы со зрением, но буду делать операцию. Третий: есть небольшие проблемы со спиной(скалиоз), но он очень маленький. Если захочу могу выпрямить спину и никто не догадается, но главная проблема с астмой. Пройду или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какая категория годности у вас в военкомате? Во ВЛЭК берут с категорией «Б».