Что меня ждет в личной жизни в ближайший год? Анна 03.07.1983 - вопрос №4419466

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прошлое напомнит о себе. Будут знакомства. Не одно. Будет мужчина некоторое время в вашей жизни, но вы впоследствии отдалитесь по причине того, что человек хитрый окажется, неискренний, манипулятор. Будет и более надёжный мужчина, которому сможете довериться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышла карта иллюзий, обмана, грёзы, фантазии, двойственность положения. Не правда или заведомый обман, желание быть обманутой. По любому вопросу свой сценарий жизни, Уход от реальности возможно с помощью алкоголя. вы не в розовых очках, а в розовом шлеме. Посмотрите на всё с другой стороны, развейте фантазии и всё постепенно встанет на свои места. Желаю благополучия!
Будет возможность построить отношения, но они не будут постоянными из-за пренебрежения интересов партнёра. Настоящее общение с мужчиной уйдёт в прошлое. И вам останется ждать нового знакомства и не сделать тех же ошибок, что и в прошлом.
Перед вами будет стоять  выбор с кем быть вам   из мужчин.Одного  уже знаете, со вторым встреча  идет впереди.
Добрый день, В первом полугодии у Вас состоится знакомство с мужчиной до 40 лет, он может быть женатым, проверяйте. Если войдете в эту связь, перспектива довольно туманная, тайные отношения могут надолго затянуться и принести Вам обман.
Здравствуйте. В личной жизни- развитие отношений с мужчиной, который пока никак не проявляет себя. Он появится в вашей жизни. И с мужчиной этим вы выстроите серьёзные отношения. Появится в этом месяце- ближе к концу месяца
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет телефонный разговор․
скажу так карта лето поездка ближе к концу лета не работа а отдых. а вот то что есть так же шанс карта дело или работы добиться удачи повышения. но и по отношению обида ссора но не разрушения будет мир
Новое знакомство с мужчиной, которым сложаться серьёзные отношения
Познакомитесь с приятным мужчиной осенью и жизнь поменяется будете жить для него
Потеря близкого человека, новое знакомство, которое окажется не тем что вы ожидали, предательство.
Здравствуйте.
Стабильность в работе.
Обман мужчины до конца года будет.
Выбор мужчин, сами выбирать будете
В 41 год выйдете замуж
Здравствуйте, Анна. Это очень важный год, произойдёт своего рода обнуление, с чистого листа жизнь пойдёт. Все события будут кармически обусловлены, серьёзных отношений с кем либо не вижу у вас, поверхностные будут, флирт, некая безответственность и свобода, даже если фактически отношения будут официальными или, на первый взгляд долгосрочными. Так же будет беременность в 2022 году. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей будущего и полезные советы для вас.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте! Удача Вас ждет, как награда по судьбе. Отношения с мужчиной, которых Вы не ожидали.
В личной жизни у Вас будет сразу два важных события: укрепление отношений с одним из бывших ваших возлюбленных, а также новое перспективное знакомство с другим мужчиной.
Добрый день идёт информация что вы идете на правильном пути и не падает духом, у вас сильные Ангелы Хранители.От вас идёт доброта и вы та девушка что любите делать добро.Но видно в прошлом вас предали безсовестный люди но бумеранг вернеться правды к вам.Следущий год для вас переломный на личном будет знакомство, вам главное отпустить прошлое и настрой к любви и счастью.Еще идёт и хорошая покупка и поездка дальняя.Аккуратнее с окружением есть те кто вам хотят пакостить чтоб вам не везло, им поставьте стену.Планы желания не кому не говорите.У вас будет брак в течении двух трёх лет, главное поднимайте дальше самооценку, внезапный момент и будет счастье, и у вас по судьбе двое деток третий под вопросом.Берегите здоровья и меньше к сердцу негативное принимайте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
много сердечных переживаний и даже слёзы
но в итоге я увидел заключение как договора с мужчиной и счастливый итог
Добрый день.
Сделал вам прогноз на период с 3.07.2021-3.07.2022-ой год.
Солнце у вас в аспекте с Ураном. Напишу все значения.

1) Ну во первых, такая позиция сулит развод, разрыв отношений, и не только романтических, но и дружеских. Уран является естественным противником официальных отношений, будет приносить разлад в семью ( если вы замужем), конфликты на почве свободолюбия.

2) Во вторых, у урана есть обратная сторона и она будет способствовать восстановлению связей, неожиданному появлению человека из прошлого.

3) Обновление в дружеском кругу, появление новой подруги\друга.
4) Уран- за гражданские браки или отношения без обязательств.

В целом, в отношениях будет полная антипатия к стабильности, проявление упрямства и крайней степени своеволия, радикальное  нежелание подчиняться.

Но обо всем по порядку… Вашему партнеру крайне важно будет отличиться от других людей, быть не таким, как все вокруг, плыть против течения. Он будет дружелюбен и общителен, но при этом сохранять независимость. Заставить его что либо сделать будет невозможным, заставить подчиниться-еще хуже, он сделает всё с точностью до наоборот.

Теперь давайте рассмотрим случай если вы свободны. Каким будет партнер.
1) Это может быть влюбленность в друга/коллегу/человека из коллектива/интернета. Любовь по переписке.
2) Это может быть астролог, физик, техник, айтишник, программист, веб дизайнер.

Теплого контакта с ним всё равно не сложится, но вот дружить и видиться-вполне себе его стиль.

Если вы все таки в паре или браке- будьте готовы к разрушениям. Человек захочет освободиться и поменять свою жизнь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HOl-DrDjosI
у вас есть страх повторения неудач в любви.
идет молодой человек, надежный, порядочный, можно с  ним иметь дело, но пока в отношениях идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах,  нужно продолжать двигаться и развиваться.
потом еще кто-то за вами пристально наблюдает, т.к. хочет возродить ваши  отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
но почему-то для вас это искушение, которое надо преодолеть.
по судьбе вам идет мужчина — покровительствующий творческим личностям, любящий погулять, выпить, не обязательно сильно пьющий, просто любит приятные компании, веселье, вот с ним идут перемены и значительные, возможно, даже связанные  с переездом в другой город, и он хочет вам в чем-то помочь, помощь бескорыстная и своевременная. возможна и дорога.
т.е. если к вам будут возвращаться старые знакомые, тут думайте, возможно и нет смысла возвращаться к старому. думайте.
Вымотанные нервы на фоне личной жизни, в которой нет стабильности и просвета, день заканчивается и вновь начинается с мыслями о любимом, который то ли Вам принадлежит, то ли не Вам. Пока сил хватает, будете ждать и надеяться, Ваши мысли доходят до него лучиком света, который рассеивает мглу. Иногда за любовь нужно уметь бороться.
Здравствуйте.Вы стремитесь к большому успеху, но в итоге можете рассчитывать лишь на среднее достижение. Ситуация будет складываться таким образом, что некие препятствия не позволят легко и быстро двигаться к своей цели. Это может быть отсрочка успеха. Но чтобы успех все-таки произошел, придется приложить максимум своих усилий.Вас ожидает новое знакомство и любовь.Всех благ!
Вы выпали как сильная женщина, борьба за счастье, любовный треугольник к сожалению, борьба с соперницей, мужчина будет либо не свободен, либо иметь отношение ещё с кем то, иллюзии, желание быть единственной, но в то же время сила, преодаление своих иллюзорных желаний, уход из отношений, печальизображение из вопроса
Отношения с мужчиной будут которого знаете и новое знакомство состоится.
важное и перспективное знакомство…
Анна, вы очень позитивная и оптимистично настроенная к жизни, и поэтому, судьба вам приготовила подарок, в самое ближайшее время можете узнать о своей беременности, и всё у вас будет замечательно в личной жизни, постарайтесь не расстраиваться по пустякам, быть осторожной в поездках и транспорте, бережное отношение к себе, и к бытовым вопросам, даст вам финансовое благополучие, и будет возможность отложить некоторую сумму, а также приобрести необходимые  вещи, какие-то долгожданные покупки,  приготовить себя к осеннему, благоприятному периоду для преподавательской и обучающейся деятельности, вот уже дальше вас ждет долгая и упорная работа над каким-то серьёзным трудом, может быть и творческое воображение вам понадобится, лето следует провести «на всю катушку», побалуйте и старайтесь не отказывать себе в маленьких радостях  жизни, вы очень привязаны к дому и своей семье, вам для счастья необходимы покой и стабильность, но иногда можно не пожалеть денег на модного парикмахера и дорогую косметику, сейчас как никогда вам хочется, вы во всём руководствуетесь здравым смыслом, но порой надо «полетать»  и помечтат
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые.
В работе будет самореализация идти и развитие
Здравствуйте.
Показаны зависимой от чего-то или от кого-то, привязанность идет, влюбчивы, тяготеете к семье и детям.
В ближайший год идет предложение, которое изменит ваш статус в недалеком будущем!
Фигурирует знакомый вам мужчина до конца этого года,, а первое полугодие следующего года-Незнакомец может появиться между вами!
Здравствуйте Анна !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zlSNWw7gi9s

Финансовая и личная независимость от всего и всех, кто гнетет и жить спокойно не дает.
Обнуление и впереди период свободы и отдыха  Душой.

@ SOFIA CHERNAYA