Москва

У молодого человека из другой области есть исполнительные производства, в том числе исполнительский сбор, госпошлина присужденая судом, и др. Если я оплачу его долги онлайн, судебный пристав закроет - вопрос №4419936

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если долг будет закрыт, то согласно ст.46-47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель должен прекратить исполнительное производство. И не важно, кто закрыл долг. У Вас есть право исполнить обязательство за должника.
Лучший ответ по мнению автора

Buh