Одна проблема, мои отношения с дочерью, многие эксперты работали, я платила итак несколько лет. Результата нет. Очень грамотный эксперт Ольга F даже она не смогла решить проблему. - вопрос №4420038

600 p
Многие описывают ситуацию, а результата нет. Потом включают оплату за вопрос.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Ваша проблема решится но позже не отчаивайтесь
Вам  можно помочь только там на месте. Ищите  там  специалиста.

Добрый вечер. Любые отношения чаще всего требуют проработки не только с энергетической точки зрения, но еще и с психологической. Отношения это всегда некая работа над самим собой, в связи с чем решить Вашу проблему только за счет работы с энергетикой представляется маловероятным.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2022 году у вас наладятся отнош
Здравствуйте, что Вас интересует?  Напишите свой вопрос, постараюсь Вам помочь
Значит много ждете. Нужно воспринимать помощь — как помощь в решении, а не как решение проблемы. Никто за вас проблемы не решит если вы не меняете подхода. Да и причем тут включают оплату — люди работают.
Добрый день.
Вы — карта Звезда — очень идеалистично смотрите на мир, хотите, чтобы все было идеально, то есть по вашему. Много фантазий и надежд на будущее, а до реальных шагов доходит мало. Чувствительная, иногда необходимо пропустить мимо ушей, то что говорит дочь, но вы эмоционально все переживаете.

Дочь — карта Император — ставит жесткие рамки, условия, решительная, критичная, часто мало говорит, но быстро переходит к действиям.

Очень разные вы по-характеру, сложно понять друг друга.

Отношения между вами — карта Колесница — конфликт интересов, притирка характеров.

Можно ли улучшить отношения — карта 10 мечей — нет нельзя, примите все как есть.
Но со временем эти проблемные отношения сами разрушатся, всему приходит конец.

Вы не указали возраст дочери, если ей больше 13 лет — она для Вселенной взрослый человек. Относитесь к ней как к взрослой, у нее есть и обязанности перед вами и собственные права, которые вы должны принять.
Ваша проблема решится тогда, когда дочь станет матерью.Вы станете очень близки.
Здравствуйте, проблемы не решены и не убраны. Тут идут зависимости, либо ее поведение такое, что может это исправить только она сама если захочет.
Нужна свобода и каждому своя личная жизнь собственная семья.
Былую теплоту немвернуть

Здравствуйте!
почему Вы решили, что одни эзотерики могут помочь в этой ситуации?
подключите профессионального психолого/психотерапевта
Есть техники, которые выравнивают энергии, но и прорабатывать подсознания обоих обязательно надо
Это работа с двумя сторонами, а не с одной
Всех Вам благ и мудрости!
Здравствуйте
Нужно этапы восстановления рассмотреть. В первую очередь важна диагностика, которая даст понять на какой стадии сейчас ситуация.
Все работали и делали все в меру своих сил и не может быть такого, что нет результата. Возможно, для Вас пришло время приложить усилия и Вам самой тоже нужно в чем то измениться. Подумайте об этом. Ничто не было зря.
Пока сложности. Зимой все у вас наладится с ней.
Отношения ваши наладятся все равно со временем.Мама всегда нужна.
Есть разные подходы к работе, все действуют полагаясь на дар.
У кого то больше сил у кого-то меньше.

Здравствуйте.
В чем заключается проблема в отношениях можно посмотреть, имея данные Ваши и дочери.
То, что эксперты работают платно — это нормально, Вы же тоже вряд ли работаете бесплатно, за «спасибо».
То, что Вам описывают ситуацию, а «результата нет» — а какой, собственно говоря, Вы хотите получить результат, и за какой услугой обращаетесь? Если за диагностикой с помощью мантических инструментов или ясновидения, то это тоже нормально — эти услуги не предполагают ритуальных работ или чисток. И платите в этом случае Вы именно за диагностику. Другое дело, если эксперты обещали Вам именно реальную помощь, но ничего не сделали, а денег запросили, но в этом случае можно подключать к решению вопросов администрацию (разумеется, после того, как Вы попробовали решить ситуацию с экспертом самостоятельно).
Еще один момент: Вы пишете, что с Вами работало множество экспертов. Неужели за несколько лет Вы так и не нашли «своего» человека, которому доверитесь и будете работать прицельно с ним? Например, Вы написали про Ольгу и отметили, что она — грамотный эксперт. Может стоит продолжить работу именно с ней, но проявить чуть больше доверия и вовлеченности с Вашей стороны?
Поймите, что любая ритуалистика требует не только работы практиков — эзотериков, но и не меньшей работы со стороны клиентов. Над собой, над ситуацией, над предоставлением своевременной обратной связи, над описанием своих ощущений и изменений (как положительных, так и отрицательных), чтобы практик мог скорректировать работу при необходимости.
Словом, ищите «своего» эксперта, такого, который вызовет у Вас доверие, с которым Вы будете на одной волне, заказывайте у него диагностику своей проблемы, по результатам диагностики с этим же человеком договаривайтесь и решайте, что и каким образом можно сделать, и работайте в тандеме. Не ждите чуда от эзотериков — они такие же люди, и именно Ваша вовлеченность в решение проблемы — 60% успеха. Эзотерики в этом случае выступают «проводниками» между Вами и тонкими материями, Высшими силами и низшими сущностями, и, по сути, именно они берут на себя всю самую «грязную» составляющую ситуации.
Здравствуйте. Вам необходима очная работа со специалистом. Но ваша проблема разрешится через года полтора-два. В 23 году вы найдете выход, все начнет налаживаться.
💚Здравствуйте!
У каждого человека свой вещевой мешок за плечами, своя ноша по жизни. И сбросить ее может только сам человек. Можно помочь, рассказать как это сделать, научить. Но работать над выстраиванием отношений и над собой придется Вам, используя полученные знания и поддержку эксперта.
только вы сами сможете себе помочь, когда уберете свои блоки в подсознании
Здесь действительно не всё так просто, но помочь можно. Рано вы руки отпускаете.
Здравствуйте. Ваша проблема решаема, при помощи гармонизации..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы не описали проблем. смотрела на таро, что связанно с алкоголем, но будет сложно.

@ SOFIA CHERNAYA