здравствуйте! в противопоказаниях к вакцинации написано, что нельзя делать ее людям с хроническими заболеваниями и инфекционными. у меня хронический острый парапроктит, можно ли делать мне вакцинацию - вопрос №4420378

или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае делать можно, но с осторожностью. Перед вакцинацией проконсультироваться у врача. Вот тут почитайте дополнительно стопкоронавирус.рф/news/20210622-1934.html
Доброго времени суток! Противопоказаний для вакцинации   у Вас нет, но непосредственно перед вакцинацией консультация проктолога.