дравствуйте хотела узнать если у меня девственность?Мастурбацию делаю чаще но только клитор!Полового акта не было!Я уже не маленькая знаю!Просто мой парень чуть не изнасиловала меня!У меня был - вопрос №4420535

тогда месячный проник только немного головкой члена но боли ничего не чувствовала! Потом через час пошла кровь но я думала что была месячный! Сейчас парнем расстались мне жаль очень! Унас если не будешь девственницей для мужа никто не будет брать замуж! Уже год прошёл просто хотела удостовериться если плева или нет! Этот бугорок плева? У меня всегда была такая маленькая дырочка! Это так должно быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судя по фото — всё на месте.