Москва

Я хочу купить машину в другом регионе. Собственник хочет номера оставить себе. Можно как то обойтись одной записью в птс, чтобы машина на себе переоформить - вопрос №4420556

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если авто б/у возможно несколько записей уже будет присутствовать в паспорте транспортного средства/ПТС/.
Если сможете договориться с собственником-одна нужная запись для вас будет!