Здравствуйте! Хочу поменять работу. Стоит ли и возможна ли быстрая смена на более подходящий вариант? Марина 17.06.77 Благодарю - вопрос №4420868

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сейчас стоите перед выбором(2 кубков), но в ближайшее время нет удачи в вашем стремительном движении к цели(перевернутый рыцарь мечей), что вызовет подавленность. Очевидно, работу нужно менять, новое место работы даст вам почувствовать себя оцененной, важной, нужной, более счастливой(Королева жезлов). На новом месте больше перспектив, хоть и придется подключить все свои ресурсы и активно учиться новому(Маг). В конечном итоге к своему придете, почувствуете себя счастливее, комфортнее и более наполненной(туз кубков).

P.S: Вопрос явно под собой подразумевает ожидание услышать хоть какие-то сроки. Но для этого нужно чуть больше информации о вашем рождении. Время-место. Брать информацию с потолка не стану.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пока не стоит, быстро не выйдет устроиться как вы хотите.
Работу вижу новую.
Быстрая невозможна, но действовать надо. Вместе с работой поменяется и личная жизнь, которая у Вас порядком подзастряла.
Здравствуйте, если поставите целью то возможна.
Здравствуйте! В текущий момент не стоит. Показаны напрасные надежды на более удачный Вариант, обман  идет от работодателей. Заявленное не будет соответствовать действительному.
стоит выждать у вас то был разговор и этот человеке вам поможет осень. первый месяц. да и шанс у вас не плохой не только в смене работы но и карьера будет
Вам стоит поменять работу. Высокие шансы на то, что Вы быстро найдете подходящий вариант: по заработку, по отношениям в коллективе и с руководством.
Сменить работу на другую вы можетеи сможете,, как только найдете другую  новую  работу.И подходящий  для вас   вариант.
Здравствуйте.
1. Что сейчас- 10 пенатклей, 8 кубков. и 9 мечей. Боязнь потерять стабильность и самоограничения. На работе тяжелая атмосфера,  мотивация куда то испарилась, вы пребываете в уныние, возникло ощущение что болото засосало, один застой в делах.
Карта демонстрирует необходимость расстаться с неоправданными надеждами /ожиданиями и поставить перед собой новые цели.Эту работу вы уже переросли. Да и ждет вас там- безнадега точка ру.

2. Стоит ли менять работы? Карта Суд.
Да, безусловно. Суд символизирует начало чего то нового после долгого периода застоя. Он несет освобождение от забот и обязанностей, подавляющих ваше развитие.
Карта прям призывает вас к действиям, не стоит ничего бояться и сомневаться. Новое дело изменит вашу жизнь к лучшему. Карта сулит развитие, высокий уровень заработной платы, награду за многолетний труд. Вы ощутите небывалый прилив вдохновения, новых сил, мотивацию.
По этой карте всегда проходит работа по призванию, с большой буквы. Если вы решитесь, то останетесь довольны, поскольку вы потом четко ощутите что нашли «своё».
Суд- это карта Высших сил, они с вами и они вас поддержат. В добрый путь).
изображение из вопросаизображение из вопроса

PS/ Могу добавить, что вы очень будете скучать по прежнему месту. Но вы и сами осознаете необходимость ухода, пусть и тяжелого, но нужного.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У Вас есть такая возможность, но не факт, что Вы сможете этим воспользоваться, если только Вам улыбнётся фортуна… Вам необходимо, подключить все свои чувства, интуицию… вжиться в эту ситуацию… В общем должно произойти реальное чудо. Если Вы из числа счастливчиков и баловней Судьбы!
Здравствуйте.Да.очень даже возможна.У вас удача рядом с вами с этим вопросом, я вижу, что у вас всё будет очень хорошо, советую вам в ближайшее время не тянуть со сменой работы, а заняться этим как раз таки на полном серьезе, и всё у вас получится.и быстро смените и быстро найдете.
Сейчас быстро можно только уволиться, а найти  подходящий вариант  придется более длительное время.   Поэтому  не спешите увольняться.  ищите  что-то новенькое и   подходящее и только тогда   предпринимайте  действия
Показан выбор, появится у вас шанс, но показано что вы будете сильно сомневатся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EYdWxjuVctk
Уйдете и быстро другую найдете.
Здравствуйте! Стоит поменять работу, будет хороший вариант․
смените осенью на более перспективную и денежную…
Пока нет вам до конца года ещё тут работать надо
Здравствуйте! За полтора месяца будет один подходящий вариант.
Да, сейчас очень даже подходящее время у вас для смены деятельности, вполне можно заняться поиском.
Здравствуйте. Процесс нахождения нового места не столкнется с какими-либо препятствиями. Хотя и не будет очень быстрым. В течение пары месяцев вы будете иметь несколько интересных вариантов на примете, на которые вас будут готовы принять.
день  добрый-смена  работы  не благоприятна.и  при  уходе  с  текущего  места  видны  трудности  в  поиске  стабильного и  материально-выгодного  места.
Здравствуйте.
Не стоит пока менять работу.
Пока посмотрите, в этом году как будет. В следующем году уже найдете работу
Быстрой смены не будет, а вот варианты хорошие будут. Спешка здесь ни к чему.