Здравствуйте эксперты. С самого детства не дают спать кошмары. - вопрос №4420872

600 p
Я сам верующий. Вчера попробовал поставить икону Иисуса чтоб смотрела на меня пока сплю. Сегодня ночью никак не мог открыть глаза как-будто что то или кто то не дает мне проснуться. Слышал странные звуки пугающие. Некоторые специалисты говорили что существа с потустороннего мира беспокоят. Конечно понимаю что нужно молиться раз верующий но можно ли дополнительно как то выставить защиту чтоб сон был спокойный?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. знаете такие экспиременты могут привести к не хорошему.защиту поставить можно. но не вам самому это делать,  сон восстановить можно.
 и присмотритесь к правому углу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо углы квартиры святой водой окропить и все пройдет.
Можно. Икону ставить мало, нужно читать хотя бы иисусову молитву. А вообще, почему бы Вам не попробовать почистить комнату, в которой отдыхаете? Свечи, молитва, св. вода. По углам стен начертите кресты.
Здравствуйте.Есть защита для вашей ситуации.
В этом направлении  возможно  повысить  вашу защиту ,   дополнительно, есть много  вариантов., чтобы ваш сон  был  спокойным.
Здравствуйте, сны только «изнутри» можно изменить.Это переработка того, что думаете в течение дня или даже что-то задолго до этого. Если нет злых мыслей, то, на что смотрите — не уродливо, не увлекаетесь детективами и ужасами — просто неоткуда взяться кошмару. Ну. еще у животных рядом низкие вибрации, их подальше из спальни, но это не критично при чистом мышлении. Попробуйте утром всем счастья желать (всем людям) в течение получаса, фоном включить голос духовного человека, Агарвала, допустим. И посмотрите через неделю какой эффект. Естественно, фильтровать впечатления — что из внешнего мира поступает (про те фильмы, что писала, передачи страшные — сейчас даже новости такие). Возможно еще, что в подсознании из детства неосознанный страх (напугала собака, допустим, года в три). Один сеанс у психолога может «вытащить» и это уже не будет Вами управлять.
Помойте все полы дома с добавлением соли, потом обойдите от входной двери по левой стороне всё жилище со свечкой, крестя все углы, окна, двери во всех комнатах и в ванне и в туалете и в кладовке, дошли до входной двери перекрестите её ,,. То же самое повторите со святой водой идя  по левой стороне обрызгайте всё. Вечером на кухне на полке, или холодильнике оставьте конфетки, сладости  можно молоко или вино — пригласите домового на угощение и попросите охранять ваш дом , хвалите его. Делайте эту чистку как душа ляжет и всё должно наладится. Желаю вам благополучия!..
Добрый день, уважаемый сновидец! К сожалению, это ничего вам не даст. У взрослого человека, кошмары идущие с самого детства в снах, означают, что в детстве вы были сильно, глубинно, испуганы, о чем можете совсем не помнить. Ваше подсознание выдает вам не словами, а картинами ваши состояния души. Не стоит все валить в одну кучу: Вера (православная), существа (демоны, бесы или духи) — не стоит так сказочно представлять сложные вещи. Что может дать вам образ Христа, глядящий на вас во сне? Это при условии, что вы считаете реальным, что в любом изображении Христа содержится он сам- тогда состояние спокойствия, теоретически должно появиться у вас само по себе, но так не произошло. Значит не все так просто. Кошмары надо анализировать. Если вы помните, что вам снится, то сны надо записывать, что бы проследить тенденцию и выяснить причину их происхождения. Это может быть следствие не прекращающегося невроза, связанного с какими то семейными событиями, плохим отношением к вам со стороны кого то, много, что можно увидеть из сна. Защита не поможет, как не помогла икона. Но решить проблему кошмаров возможно. Не бойтесь и начинайте записывать то, что вам снится. Спокойных и добрых снов!
Здравствуйте. Можно повесить в спальне амулет «Ловец Снов», купить или лучше сделать самому, в инете есть инфа. И необходима твёрдость, сила и воля, для того что бы не свернуть с дороги «Света». Для Вас идёт период испытаний и проверок на прочность.
Нужно молиться от душевных болезней
Здравствуйте.К сожалению, сущности находят проход в реальный мир через вас.вы являетесь проводником.это и опасно и страшно одновременно.вы обладаете такой силой.которую не умеете контроллировать.Выставить защиту можно.и я бы сказал нужно.даже необходимо, чтобы вы смогли нормально спать.и забыли об этом.Обращайтесь.подскажу.
Если  беспокоят  существа  с  потустороннего  мира,  то нужно  их    заставить  вас  оставить.  Самостоятельно  маловероятно  себе  помочь,  даже  верующему,  ведь  истинно  Верующий  не  ищет  помощи ,  он  верит,  что  все  от  Бога  и  во  благо и  на  него  уповает.  Читайте  Исусову  молитву  не  менее 100  раз  в  день,  фоном  включайте  ее  когда  спите,  освятите  мак  как  раз  14  августа  уже  скоро   и  посыпайте  по  периметру,  окна,  двери  и  вокруг  кровати.  Но  главное  найти  такого  человека,  который  вам  даст  точную  информацию  о  том, существа  ли  с  потустороннего мира  вас  беспокоят  или  собственная  психика,  если  готовы  конечно  услышать  правду. Найдите  сильного  мага  или  экзорциста, самому  не  справиться вам.
То что с вами происходит это проделки тёмных сил, точнее негативной энергии злого духа.
Кошмары и тени, пугающие звуки, прерывающийся сон в холодном поту, сонный паралич.
Это то что может с вами происходит когда он будет питаться в темноте во время сна вашей энергией
Можно поставить защиту, молитвы конечно помогают но они малоэффективны так как и церковные способы берут в себя несколько секторов, Защитная церковная магия — Молитвы богу — обряды церковные — экзорцизм, одними молитвами обращения к богу вы не сможете остановить это.
Здравствуйте! Все это с Вами происходит из-за сущностей, у Вас их немало․ Очень советую отмолить карму!