Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после прохождения узи врач в описании указал: центральный эхокомплекс: деформирован в верхнем полюсе анэхогенным образованием ч гиперэхогенными участками. Что это - вопрос №4421010

может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! УЗИ какого органа вы делали?
Здравствуйте? Вы проходили узи щитовидной железы? Если да, то это может означать, что в ее структуре имеются узлы, которые нужно пунктировать.