Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.0.1983)? Евгений планирует развод или нет? Какие чувства, мысли, - вопрос №4421266

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отношение к Юлии (брюнетка) д.р 25.08.1986? Каких реальных действий ждать от него в ближайшее время? Будет ли она счастлива с ним? Благодарю 🌷
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Добрый вечер. С женой его связывают финансовые и деловые вопросы, чувств у мужчины к ней нет. Жена его держит в достаточно ежовых рукавицах, а это его жутко раздражает. Пытается контролировать.
Мужчина думает о разводе, но пока не готов предпринимать для этого реальные действия.
Юлия ему нравится, он влюблен, хотел бы развивать и дальше с ней отношения. В ближайшее время действий от мужчины я не вижу, а вот немного со временем — да.
Удачи Вам и всех благ
В семье опустошенность как и в самом мужчине не смотря на новые отношения .
Эмоциональность со стороны жены как и со стороны Юлии вымотала его.Сама ситуация тоже.
Он не готов и не собирается принимать никаких глобальных решений.
Для него много дорого что в семье что с Юлией и он между двух огней .
Ситуация будет пока в прежнем виде.
Пока не будет уходить из семьи. Много связывает его там. Зависит от от женщины. Но желание вырваться от неё есть.
С Юлией же будут встречи, но вот совместно жить на данный момент пока не думает. Чтоб решиться на такое ему нужно не мало времени.
Здравствуйте. Мужчина, что называется, «сидит на двух стульях». А это всегда, рано или поздно, приводит к краху. Он и с женой не хочет разводиться, и Юлию не хочет терять. С женой  его связывают обязательства и материальное (хотя, когда женился, думал, что это любовь), а к Юлии страсть, любовь (отношения кармические). Определиться не может., не знает чем лучше пожертвовать.  Если все же выберет Юлию, то она счастлива с ним не будет, так как он будет постоянно бегать в ту семью. Если выберет семью, то Юлия будет опять же страдать.  Но, у нее  хотя бы появится перспектива построить свою жизнь, в которой она все же станет счастливой. Для этого просто нужно время. Ситуация сложная, завязывается еще более тугой кармический узел. Мужчине нужна решительность  и ответственность в его действия по отношению к обеим женщинам.
Юлия, он тянется к вам, и конечно хотел бы с вами быть счастливым, но боится не оправдать ваших надежд, что касается его жены, вы не совсем верно указали её данные, при точных данных можно было бы подробнее вам ответить, пока лишь поверхностно видно, что она принципиальная, и не станет терпеть, скорее всего пойдет на развод с ним, она самостоятельная, и не очень-то держится за Евгения, другой вопрос, что ей не приятно знать, что он связал свою жизнь с более  молодой, и между ними вполне вероятны выяснения, ссоры и взаимные упрёки, каждый винит другого, но естественно, что виноваты оба в паре. Что касается ваших с ним ожиданий, Евгений импульсивен, его желания к вам сильны, но могут быть переменчивыми, настроение его часто меняется, он подвержен вспышкам безудержного гнева, и пока для него будут первостепенными свои собственные потребности, сейчас всё его внимание направлено на себя, ему надо решить с женой все моменты по разделу, но вы можете не расстраиваться, Евгений решителен, упрямый и независимый, и умеет постоять за себя. Ему вас нравится, что вы хорошо воспитанная, скромная, осторожная и сдержанная, даже может быть практичной и трудолюбивая,  умеете заботиться и служить близким людям, но он уже заметил, что вы бываете тоже критичной и чрезмерно требовательной, можете своими замечаниями и придирками напоминать ему отношения с его женой, тогда теряется смысл изменений, если опять он не соответствует, он слишком тяжело расстается с прошлым, ему сложно принять решение, он умеет хранить привязанности, но чаще не из-за глубоких и сильных чувств, а из чувства долга, тоже знаете ли так воспитан, и характер такой, он много вложил в построение своей семьи, чтобы бы взять и быстро «сжечь мосты», ему очень тяжело, и конечно от вашего сейчас отношения будет зависеть дальнейшие его действия, ничего не стоит на месте, всё имеет свойство меняться, могу вам сказать, что к вам его тянет, первостепенно сексуальное притяжение и недоступность его возлюбленной, он подвержен страстным порывам, и под их влиянием решился на измену, хотя сам Евгений очень ревнивый и если он заметит за вами лёгкий флирт не в свою пользу, сразу остынет, он из тех, кто быстро разгорается, как факел, но и также скоро может перегореть, перехотеть и передумать, так что рекомендую вам не делать быстрых выводов, надо тщательно всё взвесить, для более подробного анализа, в следующий раз указывайте к вашим датам еще и точное время вашего рождения, и место, где вы родились, и где находитесь в данный момент, достаточно только ближайшего, крупного города, например, родилась возле Москвы, живем в Германии, чтобы можно было в расчетах опираться на координаты и видеть ваши влияния, что даст возможность ответить вам более основательно, а не предположительно.

Ничего он не планирует.
Развода с женой у него не будет.
Да и молодая, ему воовсе не нужна.
Здравствуйте. Да морочит он голову и жене и девушке, а почему. Потому что никто ему не нужен кроме себя. Знаете мужчина по жизни пофигист. У девушки другой по судьбе, а эта женщина так и будет (жена) мучится с ним
На мужчине приворот, поэтому ничего ждать не стоит.
Непониманий много между ними, постоянно чем-то недовольны друг другом. Евгений провоцирует всё на разрыв отношений и ему это нужно по причине другой женщины. Весной и развод состоится, в следующем году
Ни брюнетки он не желает н  развода, человек запутался, ему не хочется рушить то, что было, не готов к таким серьёзным переменам
Здравствуйте!
развод не планирует, считает, что они хорошая пара, команда, должны быть вместе.
с брюнеткой любовная связь пойдёт на спад, общение и всякие отношения прекратятся.
Хочет быть с Юлией, с Ириной скорый разрыв будет.
Влюблен в Юлию, хочет быть с ней возможно будущее между ними. С женой отношения остыли но много что их связывает поэтому ещё вместе. Со временем отойдет от нее.
Доброе утро, Юлия!
Евгений к Вам упорно присматривался. Вы были у него на виду (видимо работаете вместе). Да, Вы в его типаже. Да, Вы привлекаете физически мужчину больше чем супруга. Вы дали ему чувство новизны, эмоции, кои уже давно не дает Ирина. Но вот Евгений жук ведь. Говорит он много и не все правда. Не вижу, чтобы он действительно решил бросить жену. Да, иногда эти мысли возникают, но это мысли, а до дела дойдет ли? Едва. Ему так очень удобно.
Развод будет, все к этому идет. К Юлии сильные чувства испытывает, любовь, нежность, влечение. дальнейшее будущее у Евгения с Юлией будет. Крепкий, счастливый союз, люди по судьбе друг другу.
Не планирует он с ней развод.
много их связывает и он не хочет сложностей
Отношение к Юлии такое, будто она льстит его мужскому эго. Вроде как, ух какая девушка рядом со мной!)
Здравствуйте
с женой охлаждение
к Юлии есть интерес, пока она ему не докажет что ей можно доверять и положится от жены не уйдёт
Здравствуйте. Отношения Евгения и Ирины подчинены определенному порядку. По сути они очень сухие, безэмоциональные. Людям все сложнее контактировать. Как причине непонимания, так и из-за существующих тайн. Стена отчуждения между ними увеличивается.
Мужчина пока не имеет четких планов по поводу расторжения брака, но рассматривает варианты развития событий в случае этого шага и сравнивает за и против. Морально он в принципе созрел для разрыва.
Юлия для Евгения как глоток свежего воздуха, женщина, что его вдохновляет и воодушевляет, окрыляет. С ней он вновь ощутил давно забытые эмоции и даже нечто более яркое. Он рассматривает ее как достойную кандидатуру на роль возможной спутницы. Считает, что с ней его жизнь может быть наполнена не только яркими эмоциями, но и вполне комфортно в чисто житейском, бытовом плане.
От него будут исходить некие гарантии, которые дадут понять, что настроен он серьезно и намерен работать над построением отношений с Юлией. Он даст понять, что уже в этом году начнет процесс отделения от прошлого для формирования полноценного союза с Юлией. Они смогут стать хорошей парой, дополняющей друг друга и обретут то, чего обоим не хватало.
Ничего он не планирует. Развода не будет. Ищите другого мужчину.
Не планирует он любит женщину и уходить не хочет
Здравствуйте! Между супругами нет доверия, но никто из них не спешит, что то предпринимать, кардинально менять. Женщина хорошо влияет на мужа.Тема развода не стоит прямо сейчас на повестке дня.К Юлии есть чувства, к ней его тянет, но пока дальше слов не пойдет, не готов.
Отношения в семье натянутые все идет к разводу.Без Ирины не может жить.
У Евгения сейчас большая неопределённость в Душе. Ему нравится Юлия, но и отношения с Ириной он прекратить не решается… В ближайшие полтора месяца не видится активных и конкретных действий от него в вопросе развода.
В личном Евгений не стремится вообще к чему то. Течёт по течению.
Решительных шагов не вижу никаких тем более развод.
Ему все равно что будет дальше.
Здравствуйте. В личной жизни начнутся перемены. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. Будут отношения.
Здравствуйте! Между Евгением и женой очень сложные взаимоотношения․ Развод планирует․ Ему и Вам мешает негативное воздействие, поэтому он такой медлительный․ С наличием негатива действий конкретных пока не видно.
Здравствуйте! На данный момент мужчина не хочет разводиться. В планах развода нет, хотя мысли заняты другой женщиной. Серьезных отношений между мужчиной и брюнеткой я не вижу. Она заинтересована в мужчине больше, чем он в ней. Юлия оставит Евгения очень скоро, как безнадежный вариант. У нее другой мужчина будет.
этот мужчина принадлежит своей жене, даже если он разведется, он не уйдет, он её любит, это читается по всем вашим предоставленным фотографиям, они сильно связаны и пропитаны друг другом, к Юлии относится неплохо, нет негатива, видит в ней яркую красивую и немаловажно, уверенную в себе девушку
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9HTRcF1Mm3g
Что бы наладить отношения этих людей, мужчине надо избавиться от третьих лиц. Тогда у него появится тяга к жене. А так ему нервы уже вымотали и он начинает творить ерунду и психовать.
Доброго.

1.«Что сейчас происходит в личной жизни с женой?» — Перевернутая 3 кубков, Перевернутый рыцарь мечей = Черная полоса, несбыточные планы, проблемы. Рыцарь мечей в перевернутом значении символизирует бездейственного мужчину, который не может сделать выбор и определиться. В прямом положении это стремление и рвение, в перевернутом — сидение на месте и максимум метание меж двух огней.
2.«Планирует ли развод?» — Перевернутый дьявол, 9 мечей = На данный момент чувствует себя скованным обстоятельствами, уставшим, вымотанным, почти выгоревшим, не считает, что может действовать прямо сейчас. В гадании да-нет перевернутый Дьявол трактуется как — нет. На данный момент нет. Причины выше. Имеются мешающие обстоятельства, не все так просто.
3.«Мысли, чувства» — Перевернутая 9 кубков, Перевернутая королева кубков, Перевернутый паж пентаклей = Осознает свои промахи и ошибки, где-то неправильное и некорректное поведение. Недоверие к жене, опасения, отсутствие, опять же, чувств. Себя считает не в выигрышной позиции, без свободы действий и выражения чувств.
4.«Действия от него в ближайшее время» — Паж кубков, 7 пентаклей, 8 мечей = Не планирует вихлять и манипулировать, обманывать. В мыслях прямой, рациональный, вменяемый диалог. Желание сделать презент, подарок. Но, опять же, вылазиет мешающий третий фактор — прошлое, связывающее руки-ноги в настоящем. По натальной — значимых действий, подарков и тд ждите к концу осени-всей зиме. Порадует.
5.«Будет ли Юлия счастлива с ним» — 6 кубков, Туз кубков = Будете. Но путь не близкий.

Удачи.

С женой у него все закончено, остались формальности, оформить развод и он свободен, в новую жизнь и в новые отношения с Юлией. Занимается вопросами раздела имущества, чтобы самому без ничего не остаться, жена хочет оставить себе все, манипулируя детьми, а он хочет все по честному. С Юлией его счастье.
Пока что развод не планируется мужчиной, он в замешательстве и не знает как правильно ему поступить.
Здравствуйте! Мужчина не планирует развод, в отношениях с Юлией у него сейчас разлад, девушка сильно обижена на него и испытывает разочарование от связи с ним, в ближайшее время они не выходят вместе, мужчина считает себя очень виноватым перед ней. Не исключено, что мужчина намерен восстановить отношения с Ириной, он расположен к ней с благоприятными намерениями и будет предпринимать действия, чтобы договориться. Ирине удастся сохранить свои позиции в отношениях с мужчиной.
хочет сидеть на 2х стульях одновременно, простите сказок писать не умею… не стоит особо на него надеяться…
Здравствуйте, с женой развод не планирует. Изменяет ей. Хитрит. Ведет себя подло. Но не мне судить.
Дама у него в голове, сексуальный контакт с ней. Влюбленность. Поездки, дороги к ней.  Особенно в темное время суток( карта луна), ну или луна просто указывает на тайные встречи.

К супруге бесстрастное отношение. Скучно с ней. Но он смиренно себя ведет.
Он понимает фундаментальность совместной жизни.
У них практическая завязка ( быт, дела, деньги, вложения).

С уважением, Константин.
У Евгения и Ирины, несмотря на то, что сейчас в отношениях период конфликтов и выяснения отношений, брак довольно крепкий, с взаимными обязательствами (жилье, дети или т.п.). Разводится Евгений на данный момент не планирует. К Юлии Евгений интерес испытывает, но действий от него придется очень долго ждать в сторону Юлии и не факт, что он на них все-таки решится. Совет от карт — Позвольте уйти тому, что уходит.
Здравствуйте, мужчина скован, есть проблемы материального плана и со здоровьем. От того и закрыт. Не вижу, что думает о разводе, разве только из-за своих собственных страхов, что Вы можете не понять и не принять его.