Здравствуйте, Можно ли заразиться бешенством вдыхая запах разлагающегося трупа животного? Сосед выкинул труп бездомн кошки в кусты. Сильный трупный запах от жары. - вопрос №4421373

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, нельзя. Если не хотите дышать трупным запахом, похороните кошку.
Добрый день! Нельзя заразиться  если слюна больного животного с ветром попадает на кожу.