Пожалуйста, прогноз на сентябрь-ноябрь 2021 г. для Александра (13.03.1977): работа (поездки, командировки, деньги), здоровье, семья и личная жизнь. Как можно более подробно, по возможности. Спасибо. - вопрос №4421648

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Командировка будет. По деньгам все хорошо.

Поездка будет по работе в конце сентября этого года, недолгая меньше месяца.
В личном интересует женщина, отношения слабо развиваются но в дальнейшем разовьются правда ближе к Новому году.
Со здоровьем стоит обратиться к врачу, мелкие недочеты есть и их на корню устранять.
С финансами ощутит хороший подъём только весной следующего года.
Такие дела, всех вам благ и с наилучшими пожеланиями.
На работе будет все стабильно и гладко будет проходить поездки к родственникам ожидается с вами есть любимая женщина со здоровьем все в порядке
По работе вижу командировку и значительно удачно по деньгам будет.
В ноябре, декабре что то крупное купите, возможно недвижимость.
В личном застой.

Здравствуйте.  личное? девушка. примерно год старше.  как то в напряжении.
личное скачком будет. только пусть будет аккуратнее может треснуть .
финансы? поймает удачу.
 выбор стоит перед ним, скоро шагнет в перед.
 та кто присматривается рядом, может дать ситуацию не приятную. он хочет и ждет перемен.
 поездка? в ней может быть проблема
Добрый день идёт информация что период осень у него будет не прост идут и напряжения и переживания.Насчет работы идёт что будет хороший вариант больше заработать и у него в планах хорошая покупка, и желания не кому чужим неговорить и возле его окружения крутится негативная женщина.Период октябрь аккуратнее в дороге и ночью не советую ездить и отсыпаться хорошо.Пределить внимание здоровью зима и разгрузить мозг напряжениями.Конец лета в роду хорошие событие идёт позитив.Насчет личного фронта семью будет к лучшему главное емоции сдерживать и родне подерживать его а не подавливать. И где живёте Освятите дом и по соседству идут негативная семья и нечего из дома не давайте.В дороге ему не с кем не знакомиться и деньги держать в надёжном месте или на карте.Еще меня тревожит его мама идёт боль и мальчик рода и цыфра семь.Много загадок идёт по роду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Наступает время понимания, довольно сильного прояснения ситуации. Вы поняли, поймете или узнаете что-то очень важное по поводу… личных отношений… В карьере-вы примете решение поменять работу… которая не приносит должного удовольствия.В недалеком будущем, это принесет свои плоды… настанет период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет и успех во внешнем мире-работа и материальное благополучие.… тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие, а скромность и простота внутри ее. Этому указывает  на скорое новое знакомство, новые отношения.
В плане личной жизни- развитие отношений начнет происходить в сентябре. В здоровье будут улучшения, так как предпринимаются необходимые действия для сохранности здоровья.
По работе идёт командировка, но срок может быть перенесён, и обратите внимание на  транспортные накладные. У вас идёт  время подъёма во всём. по здоровью негатива нет. рядом с вами хорошая женщина, знающая ответы на ваши вопросы. на данный момент это главная женщина в вашей жизни. — может мама или жена или знакомая. Желаю. благополучия!
Александр, в августе стоите на пороге, перед сентябрем надо «подтянуть все хвостики» незаконченных дел,
приходится подумать, какую линию поведения выбрать, как подать себя, оказать нужное воздействие на ваших окружающих, важную роль играют советы и консультации, в чём-то чувствуете себя интеллектуально зависимым от ближайшего окружения, вам следует разобраться в тех, кто вас окружает, понять  образ мысли и стремления близких вам людей, сразу скажу, от близких зависит ваш дальнейший успех. По делу предстоит
стараться и стремиться к достижениям, повышению профессионального уровня, срочно реализовать задачи, которые вы сами перед собой поставили. Новый вид заработка способен принести ощутимый успех, но если будет не хватать упорства и настойчивости, либо будете ожидать успеха с первой попытки, недовольство может толкнуть вас на слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны людей, облечённых властью, конфликты могут легко перейти на официальный уровень, и окончиться судебным разбирательством, очень бурный может стать для вас осенний период, на работе будут происходить пертурбации в управленческом звене, сами не вступайте в конфликты, постарайтесь обходить стороной щекотливый и скользкие предложения, хотя рядом  с вами есть те, кто при случаи пытается паразитировать на вашей доброте и доверчивости, и вам захочется резко скинуть их с плеч,  могут быть разногласия в семье и споры, причём вы готовы запросто хлопнуть дверью, ваше мнение и объяснения  встречены сомнением и недоверием, в семье не всё у вас ладно, и это отвлекает от успехов на работе, причем на работе обстановка еще больше ужесточается, у вас появляется больше обязанностей, к вам могут  предъявлять дополнительные требования, вводить новые платежи, что вами воспринимается как обременительное, изматывающее обстоятельство, вас ждет существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы и вида деятельности. Одновременно накладываются
домашние обязательства, перед коллегами и сотрудниками надо держаться, и дома успевать, ждите важных событий в жизни родителей, вам придется вооружиться терпением и выносливостью, ваши поездки чреваты неприятными неожиданностями, но расширяются ваши горизонты в общении, переворачивающие ваше сознание, у вас появляются новые люди, повидавшие и знающие больше, много новой информация, у вас появится интерес к знакомствам, новым идеям, что поглощает всё внимание, в ущерб повседневным делам. Вы изменяетесь сами, прошлое отжившее и ненужное, фальшивое уходит от вас, все ненужные связи сами собой отпадают, идет процесс  и влияние на вас Сатурна, планета меняющая судьбу вплоть до наоборот.  Александр, для более подробной консультации, в следующий раз указывайте ближайший к вам город, чтобы можно было смотреть более точно влияния планет, потребуется знать время вашего рождения и место.
Постоянно в разъездах, очень хочет к любимой женщине приехать, постарается это сделать пораньше, денег поднакопить и чтобы с подарками и надолго к ней. Семья была в прошлом, не сложилось, личная жизнь устраивается с новой любовью.
Будет у мужчины дорога, командировка, по деньгам он пойдет вперёд.
Будет небольшой спор на работе но не серьезный он выйдет из него победителем.
В личной жизни у него пока не будет ничего менятся.
Здравствуйте! Мужчину не все устраивает в работе, вероятно зарплатные ожидания не полностью оправданы. К поездке в сентябре мужчина отнесётся с осторожностью и сомнениями, по этому же поводу могут возникнуть недомолвки в семье.
Здравствуйте. Поездка будет, но будет его интересовать она в первую очередь не в плане работы. В сфере занятости возникнут определенные затруднения и проволочки с заключением договоренностей и соблюдением обязательств. И это будет распространяться на некую группу людей.
В личной жизни наметятся изменения и формирование новых ситуаций благодаря его активности и опять же некому перемещению. Не легко и сразу все интересующие его вопросы решатся, нечто будет его задерживать, но тем не менее подвижки просматриваются. Есть женщина, которая его интересует. Но крутится рядом с ним и ещё одна, которая хотела бы привязать его. Ее активность только отталкивает его.
Состояние здоровья будет удовлетворительным, он будет стремиться к его укреплению и надежды на осуществление желаемого появятся.
Здравствуйте, будет важное обстоятельство в поездке, которое заложит фундамент на будущее. Далее — нужно заложить новый этап в семейной жизни, есть некоторые проблемы по этой части. А также в плане денег…
Здравствуйте!
Будут моменты обучения-он будет учить чему-то других.Также будет много повседневной работы, по плану, много труда.Но настроение у него будет немного пессимистичное-то ли устал, то ли не получается то что он хочет добиться.
Здоровье.
Обычное-думаю, что он чувствует свою зрелость и даже может и чрезмерно себя как -то настраивает на то, что не молод уже.
В семье.
Он хочет уйти от излишней опеке в семье.
В личном .
Он тут чувствует себя уверенно и активно как мужчина, зрелый и целеустремленный.Тут все в порядке с амбициями.
Здравствуйте!
У Александра начнется новая эра в жизни. Всё старое куда-то уйдет, буквально всё у него будет по- новому в жизни. Его ожидают новые отношения, девушка будет младше него, стабильная, добрая, хорошая, любить будет очень сильно его, они могут быть уже знакомы, девушка с темными волосами. Будут у него поездки и командировки связанные с работой, деньги у него будут. Может поменять место жительства в этом году, жить будет с новой женщиной, может знаком, если есть жена, то уйдет, там давно плохо всё. Он успешен в  своей карьере и стремиться еще к высотам каким-то, у него есть нерешенные бытовые вопросы и ему нужны на это средства, хочет уехать он куда-то, переехать.

@ SOFIA CHERNAYA