Добрый день! Хочет ли человек закончить отношения? - вопрос №4421869

1500 p
Илона 10 августа 1970 и Владимир 15 августа 1959изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.«Хочет ли человек заканчивать отношения?» — Перевернутый тух кубков, 3 пентаклей, 10 чаш = Нет, мужчина не хочет заканчивать отношения, на самом деле. Они видятся давними. Готов даже и поработать над отношениями, но процесс это не быстрый. Но 10 кубков в перспективе — счастье, удачное все же завершение и удовлетворение.
2.Дальше, посмотрела на действия от него в ближайшей перспективе, мысли — 4 пентаклей, Паж жезлов, Перевернутая падающая башня, Перевернутый паж чаш, Королева пентаклей = Пока не готов. Он паж и паж перевернутый, а вы — Королева. Он в выжидательно-созидательной позиции. Не сомневаюсь, шагов он ждет от вас и часто уже ситуация складывалась именно таким образом. Потому-что — вы сильнее, чем он. Будто главнее и решение за вами, что будет и как будет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина может играть словами, говорить об окончании, но не делать шагов чтобы закончить отношения.
Отпускать вас не готов. Отношения не закончатся
Доброго, я бы так не сказала, что он хочет этого, от него к вам есть хороший энергетический импульс, как ниточка, он не хотел бы вас отпускать, но что-то ему мешает, от мужчины идет нормальная неплохая энергетика
Нет не желает, ему с вами камфортно, чувства имеются
Здравствуйте! У мужчины нет мыслей завершить отношения с вами. Он испытывает к вам чувства и не хочет вас отпускать. В августе могут возникать непонимания между вами, осенью отношения стабилизируются, все будет в порядке.
Притяжение есть пока а него.
Холод внутри. Пока решил выждать время, проверит свои чувства и ваши.
Здравствуйте, не хочет заканчивать, но хочет быть главным, и чтобы было как он хочет.
Здравствуйте! Такие мысли у него есть, но не может решиться на такой шаг․Привязанность есть сильная․
Здравствуйте! Отношения уже закончены в мыслях у обоих. Действий пока на возобновление никто не хочет делать. В будущем ещё будете вместе но сейчас точек соприкосновения между Вами нет. Сердца как будто остыли друг к другу.
Нет не хочет, а наоборот желает чтобы вы были еще ближе к нему, это ваш  мужчина по вашей с удьбе идет.
Добрый!
да все идёт к завершению отношений, мужчина считает, что это к лучшему для вас обоих.
подробнее с Таро видео https://youtu.be/Vu2GFRhrqMg
Доброго дня!
Я бы не сказал, что желание есть рвать отношения, но он много задумывается над будущим с Вами и там, в этих мыслях не все гладко. Много страхов. Если есть цель отношения сохранить, то нужно поработать над ними. Мужчина не уверен.
Участились конфликтные ситуации у вас. Разное мнение, которое провоцирует из мелкого недопонимание в большее вплоть до раздражения к человеку. Причина по которой хочет с вами расстаться.
Вы же в свою очередь многое нагнетаете себе, чем усугубляете положение в отношениях.
Здравствуйте. Хочет, но пока он не проявляет себя никак. Он начнет проявлять себя. Но потребуется время. недели две.
Д а хочет закончить. опустошение у мужчины, чувств вообще нет, кроме усталости, у него хроническая усталость, требуется отдых и трансформация. Интересная ситуация.
Мужчина часто возвращается в прошлое, в те времена, когда у вас были счастливые, полноценные отношения. Которые затем разрушились. Причины этого могли быть разные. Но на самом деле есть у него чувства к вам, мужчина влюблен. Ситуация, которая произошла между вами, конечно, неприятна для него. Но он всеми силами старается скрыть это. Но придет время, исчезнут иллюзии и придет сближение между вами. Разрыва отношений Владимир не хочет однозначно. Должно пройти время (срок варьируются от 4 до 8 месяцев), в течение которого вы оба будете проводить работу над собой, развеивать иллюзии, разбираться в себе, в том, что действительно для вас важно, в том, чего вы на самом деле хотите от этих отношений.
Не хочет, но закончит.
Добрый день! Мужчина любит себя чувствовать, что он сам все решает. Но на самом деле за словами прячется ранимая душа романтика. Вряд ли реально хочет. Просто не хочет, что бы от него требовали какого то решения здесь и сейчас. Поэтому наберитесь терпения и не торопите события. С уважением, Евгения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CTIMPcAVz8w
Здравствуйте, на данный момент Владимир видит ваши с ним отношения в тупике, он обдумывает ситуацию, пока бездействует, но в перспективе на 3 месяца захочет начать с нуля.
Здравствуйте! Хоть Вы и оба не хотите расставания, но отношения двигаются к финишу, т.к. очень много ссор и недопонимания между Вами.
Сейчас занят
Резкий человек. Достаточно встать не с той ноги, и может испортить настроение всему миру. Однако резкость гармонично сочетается с нерешительностью, поэтому воспринимать буквально его речи о конце отношений не стоит. Ему нужно иногда быть с самим собой, вне общения, и тогда даст о себе знать без чувства вины совершенно. Такой вот он есть.
Илона, у вас и Владимира основные желания и потребности, жизненные цели и направленность полностью совпадают, ваша звезда находится в одном знаке, то есть влияние похожее, и мыслите почти одинаково, с малым расхождением, поэтому горделивые и независимые, упрямые и обладаете  чувством собственного достоинства, Владимир сказал обидные речи вам, потому что думает, что вы вот-вот его можете заменить, и чтобы не ждать, когда вы от него откажитесь, сказал так, чтоб увидеть вашу реакцию, боитесь или нет вы его потерять, интригует по своему, лучше вас ему не найти, он и не пытается, за свою безопасность переживает.
Вы оба входите в такое настроение соперничества, как сказать и сделать друг другу на зло, и поэтому не всё будет гладко между вами, оба слишком упрямые и своевольные, отсюда ссоры и вроде, как конкуренция, кто лучше, кто быстрее, кто больше любит, вы как подростки оба энергичные и деятельные, ваши потребности и желания стабильные, никто и ничего не желает менять, такая у вас форма игры, милые дерутся — тешатся.