Добрый вечер,нужен совет в выборе между двумя девушками - вопрос №4422110

Ситуация такова, в январе этого года расстались с девушкой уже второй раз, оба раза на расстоянии ещё были и раз в месяц виделись, сильно поругались, иногда она не прислушивалась ко мне, и иногда я, накопилось

Через несколько недель познакомился с новой девушкой, гуляли, общались и начали встречаться, в начале была симпатия, но со временем, где то через месяцев 4-5, понимаю, что уже не то, что было вначале, как то по немного начала тянуть к бывшей девушке, тогда видимо на злости было нормально, и по факту не тревожили чувства, и так по тихонько с каждым днем сильнее и бывало, что не хватало ее

Хотя, нынешняя заботливая, добрая, и есть чувства, но бывшая не так ярко выражала эмоции, просто по другому видимо она устроена

Не хотелось бы и нынешней девушки отнимать ее время, она ведь также на что то надеется

И не знаю, стоит ли написать бывшей, и все рассказать, но начинать снова в 3 раз, если она захочет, мне кажется, что снова не выйдет, возможно если на старте все выяснить, кто и что от друг друга хочет, то может есть шанс

Вот не знаю как поступить

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Самое главное, чтобы вы понимали чего вы хотите!!! Кто должен быть рядом с вами?? Какие приоритеты вам важны? Отсюда и отталкивайтесь… Какие эмоции и ощущения вы испытываете к каждой из девушек...
Можете выбрать специалиста на сайте и глубже разобраться в себе. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер!
Прежде, чем примите решение, разберитесь в себе, определитесь, чего вы на самом деле хотите. Ваша жизнь — ваш выбор. Никто не решит за вас, какую девушку выбрать. Но позволю себе небольшую ремарку — если не можете выбрать из двух — ищите третью. Вероятно, ни одна из этих девушек вам по настоящему не дорога. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Аноним.
Скажем так: ни одну из девушек Вы не любите (любили бы, даже в голову бы не пришло выбирать одну из двух). А раз не любите, то и нечего голову им морочить.
Здравствуйте!
«нужен совет в выборе» — А вы сделаете так, как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его