Нижегородская область

поможите ? - вопрос №442223

Здравствуйте очень надеюсь на вашу помошь, меня задержали около подьезда в состоянии алклгольного опьянения при задержании я оказывал сопротивление и высказывался нецензурной бранью, но это все с протоколо сам я ничего не помно, по какой статье оценивается моё деяние и какое наказание может последовать!?

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств. Если протокол уже составлен, а Вас не задержали на 15 суток, то значит, Вам грозит административное наказание в соответствие с протоколом. Скорее всего штраф.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh