Я девушка и сегодня моя подруга написала мне, что ей нравится со мной общаться и она доверяет мне, может сказать все, что на душе. Потом сказала, что ей нравятся девушки и сказала, что Это больше - вопрос №4422248

чем просто доверие, это что-то большее. Я не знаю как правильно воспринимать её слова, она мне призналась или это не так? Помогите понять
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько вам лет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какие у Вас отношения с подругой? Как давно Вы общаетесь? Что Вы знали о её отношениях с другими? Вы теряетесь, потому что не знаете, что именно она имеет в виду и чего ждет от Вас. Вы можете поговорить с ней и всё расставить по местам.