Дорогие эксперты, добрый вечер! Есть 2 мужчины: Александр 12.07.1976 и Владимир 16.01.1977. Анна 30.01.1982. С кем и как сложатся отношения? Как себя вести? С кем видите меня в будущем? Как они ко - вопрос №4422261

600 p
мне относятся?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр сделает  попытки     пойдёт на сближение — но      так же     быстро начнёт        уходить в  тень и   только   связываться  иногда    вертуально .  Владимир  будет медлить         - но  если  дадите ему знак — он     быстро станет вашим единственным    близким  человеком и с ним  не далеко до     брака .  Оба  мужчины     сейчас   присматриваются    и         ищут   возможность  начать    сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике идет от Владимира к Анне связь, от Александра что-то совсем глухо, не улавливаю ни эмоций, ни особенной страсти, нет созвучия с девушкой и ним, но относится нормально
Вам ничего не нужно делать, мужчины сами будут проявляться, оба готовы, вам более подходит Александр именно с ним у вас могут сложиться отношения
у вас будет трей мужчина с которым построите свое счастье…
Отношения имеют больше шансов с Владимиром, оба относятся хорошо
Здравствуйте. С Владимиром останетесь в отношениях. Будет от него забота и поддержка, помощь в решении возникающих вопросов. Вы и сами будете стремиться вложить силы в эти отношения. Будет развитие и раскрытие потенциала, который ещё не задействован. Отношения выйдут на более серьезный уровень.
С Александром не будет согласия относительно готовности брать на себя обязательства те или иные. У него легкомысленный настрой окажется, без стремления смотреть в будущее и что-то планировать.
Здравствуйте.
Владимир любит вас, притяжение есть.
С Владимиром идет все к браку
Совет карт нужно ему доверять и уступать
Ему нравится это. С ним позитивные перспективы на семью.
С Александром не видно семьи. Чувств глубоких нет. Относится просто с симптией.
Хорошо оба относятся воспитаны и зла девушки не желают с обоими сложатся у девушки так как они на равне нравятся тут уже придётся девушки самой выбрать кто по душе и по внешнему виду подходит больше
Александр 100% не Ваш мужчина, не стройте иллюзий по поводу него, взаимностью он Вам не ответит. Владимира еще можно рассмотреть для отношений, но что то серьезное на перспективу сложится, тоже не факт. Нет среди них идеального, кто бы Вам подходил. Держитесь при любом мужчине только на высоте.
С Владимиром будут отношения. Он вас любит.
У Александра поверхностный интерес, с ним будет крайне сложно построить зрелые отношения, ждут разочарования. Карты советуют не доверять ему и не сближаться.
С Владимиром тоже все будет непросто, хотя отношения на непродолжительный срок могут возникнуть. С его стороны много критики в ваш адрес, внутренней, агрессии, неприятия. Конфликты с ним неизбежны.
У вас будет другой мужчина.