Какие в ближайшее время действия принимать будет человек который нравится Кристина 23.03.1997 - вопрос №4422310

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Предложит вам руку и сердце
Свяжется с Вами, напишет
У  вас идет приятный разговор , перепискаи возможная встреча с этим человеком, в самое блмжайшее  время.
он пойдёт на сближение отношений
Парень очень  постарается      создать       близкие отношения ,  вы ему тоже нравитесь ,     однако  он  робеет перед  вами, себя не дооценивает.вы   можете стать  настоящей парой и вступить в брак.
Никак, не готов проявляться, вы ему интересны, но не настолько пока, чтобы предпринимать какие то шаги
В августе месяце возможно некая конфронтация с человеком, который нравится Кристине. Эмоций немного, человек сам по себе сдержанный, но любит все держать под своим контролем. Возможны неоправданные ожидания, то есть если Кристина ждет активных действий, то человек к таким действиям в августе пока не готов.
Не будет от него действий.
Здравствуйте. Его надо подталкивать, шевелить. Он будет мечтать, скучать, фантазировать, но тянуть резину и ждать внимания.
Напишет, позвонит.
Возможна встреча.
Встречаться будет с вами.
Неожиданно встреча будет на улице и решите жить вместе
Активно станет ухаживать, даст понять, что вы так же ему не безразличны, что хочет близких отношений.
Общение с загаданным мужчиной в ближайший месяц маловероятно, действий предпринимать не будет.
Здравствуйте

интересное предложение вам поступит

всех благ!
Здравствуйте!
Кристина!
В ближайшее время застой в отношениях.Мужчина будет молча симпатизировать девушке.
Здравствуйте, Кристина!
Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный вам встретился уже, он чувствует к вам влюбленность, флирт, начиная с декабря месяца у вас какой-то будет новый виток, он будет прям гонятся за вами!.. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, будет всё с легкого флирта, потом дружба и любовь.  Вы переживаете, что вы одна. Но переживать не нужно, Любовь будет у вас на всю жизнь, будет ребенок в течение двух лет. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже будет хотеть быть с  вами  рядышком,  он вам об этом говорить будет на начальном этапе знакомства. Вас не будет с ним разделять расстояние, он живет где-то возле вас, в вашем городе или районе. он страдал очень, хочет семью, но много работал и не выходило у него встретить любовь, жену, из-за работы, он пытался, были и неудачные попытки, он занимает должность, он специалист в своей работе, хороший специалист, мужчина очень умный. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, потому что мужчина красавец. Выглядит намного моложе своих лет.