Здравствуйте, мой муж смотрит порно с тещей, но не часто. Мама поводов не даёт, живут с папой. Это серьёзно или не думать об этом? Помогите пожалуйста - вопрос №4422371

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что мешает с мамой поговорить? Или мама такая любительница порно, что границ уже нет? Успехов Вам во всем!!!
Приветствую и вы уже что то думаете. Что?

Здравствуйте! Что говорит сам муж? Для чего он смотрит такое порно?
Вы сводите то, что он смотрит это лично на себя, словно причина в Вас? но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит подобное видео, его целью может быть потребность в разрядке или в сексуальной табуированной фантазии — и это не говорит о том, что его привлекает Ваша мама!

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?