Элина 31 августа 1998; Артур 31 января 1992. Какие перспективы в паре? Когда будет встреча, что будут делать? Мы будем вместе? Когда он влюбится в неё? Что ему нравится в Элине и какой совет вы бы - вопрос №4422425

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дали девушке? Спасибо♥️
Вопрос задан анонимно
03.08.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У молодого человека пока симпатия, в первую очередь — ко внешности, красивое лицо, глаза, волосы, фигура, стиль, общее впечатление. Но расклад странный, потому-что показано стопорение развития отношений. Перевернутые влюбленные и последующая к кубков — просто может появиться мужчина из прошлого. Далее парные карты после Падающей башки, которая обычно говорит о возрождении и построении нового после разрушения. Король и Королева, которые в итоге смотрят в другом направлении.
Уже своим видением, в жизни есть или был важный мужчина, характеристики чувствую следующие — Весенний, год рождения около 1990, ± 1 год.
Итог таков, что прошлое ворвется в вашу жизнь и не даст завязаться новым отношениям. Если они вам все же нужны — нужно обрубить старое, прежде, чем строить новое.

Удачи.

изображение из вопроса
05.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях и чувствах Артур к Элине достаточно сдержан, но если вы уже общаетесь, то общение будет продолжаться. В отношениях с Артуром Элине не стоит ожидать ярких проявлений чувств и эмоций, но перспективы есть. Нравится Артуру в Элине легкость общения с ней и комфорт. Ему кажется, что с ней можно построить отношения и она ему подходит. Карта совет для Элины — осуществляйте ваши планы твердо и последовательно.
04.08.21
Добрый вечер. Вы уже нравитесь мужчине, осталось только развивать эти отношения и общение дальше. В этом году Вы должны быть с ним уже в полноценной паре. 
Он хочет видеть с собой ту женщину, которая будет с ним смотреть в одну сторону, поддерживать его во всяческих начинаниях. Компаньона по жизни. 
Удачи Вам и всех благ 

04.08.21
Сейчас на сайте
Нет    сильных  чувств    у парня ,  пока не  распознал  её хорошо.К отношениям он  сам не стремится  ,   видно что     и другие  девушки      в   контакте с ним .    Элина может   приложить усилия  и повернуть его к себе — но он   как  ветер -      пока не задержится ни с одной   подругой — ему  нужно нажить опыт свой собственный.
04.08.21
Сейчас к девушке на фото больше дружеское отношение, нежели романтическое. Да и вообще, он не останавливает на ней взор. По карте 3 кубков мужчина любит компании, девушек, праздники, веселье, общение, шум. шуточки прибауточки, флирт с дамами.
Дорог у него много, планов.  Денег не хватает. 

Сам он Король Мечей. Совсем не простой товарищ. Такого еще надо заинтересовать, зацепить. В отношениях ему должно быть интересно, а эмоции для него отходят на второй план.Рядом с таким человек на порядок нужно становится умней и сильнее. если он увидит слабость- то считай, пиши пропало.. 
Еще ему свойственна независимость и свободолюбие.

Будете ли вы с ним встречаться- искреннего и большого интереса он к вам не испытывает, однако у вас есть шансы затащить его в свои сети через интим. проявление силы и достоинства.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.


04.08.21
Перспективы в этой паре хорошие. Вы будете вместе. Артур уже влюблён в Вас. В этом месяце у вас будет встреча, которая пройдёт удачно. Вам не нужно ни о чём волноваться. Просто будьте уверены в себе, и ваши отношения с Артуром обязательно станут крепкими и близкими.
04.08.21
Союз очень перспективен. Будут построены отношения
04.08.21
Здравствуйте Элина 
Выпал очень позитивный расклад. 
У вас с Артуром возможны семейные отношения. 
Наполненность любовью и взаимное притяжение есть. 
Вы ему нравитесь. Будут встречи. Уступайте ему. Ему нравятся уступчивые девушки. 
Это совет как вести себя. Доверяйте ему. 
Очень возможны прочные и гармоничные отношения с ним. 

Всего доброго. 
изображение из вопроса

04.08.21
Вы спокойны, сдержаны, уверены в себе, самодостаточны, можете сами о себе позаботиться, заработать на жизнь. Вы ни от кого не зависите, вы всегда знаете, чего хотите и умеете это получить. Но при этом не опускаетесь до интриг, конфликтов. Также ему нравится ваша стабильность, ваша серьезность в плане отношений, ваше стремление создать семью. То есть, вы не распыляетесь на разных мужчин, вы будете только с тем, с кем планируете остаться на всю жизнь. Совет от карт...  Создайте иллюзию какой-то тайны, может быть, отдалитесь от него на некоторое время. Пусть не думает, что раз уж он вас добился, то и делать больше ничего не нужно. Но при этом не забывайте подогревать его интерес каким-то приятными романтическими сюрпризами, может быть, пикантными сообщениями.
04.08.21
На днях будет встреча. Симпатия к вам есть.
04.08.21
Сейчас на сайте
Перспектив с ним нет, он не ответит взаимностью, у Вас будет другой мужчина.
04.08.21
Мужчине нравится девушка но он ждёт когда она будет более раскрепощенная а так все устраивает
04.08.21
Артуру нравится в Элине ее мягкость, женственность, доброта, терпение, спокойствие, душевное равновесие, красота, умиротворенность, душевность, гармония. На данный момент она ему очень сильно нравится, есть планы на развитие отношений с ней. Будет вести себя на сближение, захочет лучше узнать ее, между ними начнутся встречи, дружба поначалу, а потом уже и любовь. Сильные чувства к ней появятся примерно через 3 месяца. Собственно, тогда же отношения и начнут активно развиваться уже как любовные. В этой паре есть перспектива удачного брака, крепкого и с хорошей совместимостью партнеров. Отношения- очень большой шанс для обоих сделать друг друга счастливыми. На данный момент карты дают совет Элине те торопить события и жить своей жизнью, все будет развиваться само собой, без ее прямого вмешательства, и поддерживать в себе те качества, которые так нравятся Артуру.
04.08.21
Здравствуйте 

интерес/страсть, флирт может быть в паре
встреча неожиданная может быть в течение августа
будет пытаться всячески задеть вас и произвести впечатление 
для серьезных отношений вам другой мужчина придёт 

всех благ!
05.08.21
Здравствуйте.
Если честно-без перспектив, мало шансов у вас быть вместе..
Влюбленность приходит и уходит, он увлечен своей игрой-свободолюбивый, непредсказуемый, ветреный, попытки произвести хорошее впечатление терпят крах-поведение и характер выдают обратное!.
Свидание и разговор идут в ближайший месяц-займётесь обсуждением каких-то туманных/нереальных планов, он может склонять к чему-то, манипулируя вами.
Совет Элине-вы мудры и рассудительны/Дева/не дайте себя обмануть, ваш перспективный мужчина идет вам навстречу, на пороге к вам-знакомство идет в ближайшее полугодие, возможно и раньше!
05.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мужчина не влюблен и он уже достаточно уверен в себе и опытен в чувствах к девушкам.Чтобы с ним быть надо проявляться к нему общаться и тогда он может вступить в отношения с девушкой.но он может увлечь ее речами и обещаниями, Будет манипулировать отношениями и держать ее в рамках своих мыслей об отношениях.Он будет играть ее чувствами и может и другими девушками.Совет-не  активизироваться в его сторону.пусть все делает сам, а если не будет предлагать отношения, то это не ваш парень.Не нужно влюбляться первой в парня.Заставить его влюбиться тяжело, тут необходима с ним играть по своим правилам.
24.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Скоро напишет. Он очень хочет с  вами близости, мужчина надеется, что отношения с вами приведут к браку, он устал уже от разочарований. Есть у него еще какие-то отношения  с девушкой, но их ждет расставание. В вам скоро напишет. разговор будет нести характер отношений, он будет вам обещать, что вы скоро съедитесь, переедите к нему жить, но ему нужно развестись для начала. Там закончит отношения. Мужчина любит вас и хочет, чтоб вы родили ему, хочет семью с вами, быть с вами рядом.
29.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store