Беременна - вопрос №442261

Здравствуйте, У меня такая ситуация!!! Мой гинекоголог сейчас в отпуске, выйдет в ноябре 6-го числа! К другому не хочу идти. У меня понижен прогестерон, врач назначила пить мне дюфастон в течении 6 месяцев. Сказала что это поможет мне забеременеть. Но в первый же месяц я забеременела. Вот только я на знаю что мне делать, у меня чуть-чуть идут бледно розовыевыделения! Стоит мне продолжать принимать дюфастон или нет!!! На УЗИ сходила, сказали что в матке находится как и положено.Ребенок очень желанный!!! Т.К в том году у меня была внематочная, удалили одну трубу. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

если хотите сохранить беременность-срочно руки в ноги и бегите к гинекологу! выделения розовые-это угроза прерывания беременности!