Завтра экзамен по поступлению в Университет, сдам ли я? - вопрос №4422656

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Сдадите, но на бюджет не проходите.
Да… но главное не поступить… а закончить… и если вы напишите вашу дату рождения… скажу больше
Сдадите если спокойно сдавать будуте без сильных переживаний. Будьте спокойны.
Сдадите. Обратитесь к экспертам за помощью
Нет
Сдадите
У вас есть два пути.
Первый: вы боитесь, паника блокирует все, вы не сдаёте.
Второй: вы спокойно и уверенно пишите то что знаете, не сомневаясь в себе, вы сдаёте.
если сдадите — с большой натяжкой. Большая вероятность того, что не сдадите к сожалению.
Сдадите удачно.
Да, экзамен завтра сдадите успешно, и в университет поступите.
да сдадите
Сложно будет но сдадите
Не сдадите.
Будет довольно тревожно но вы сдадите, вы сможете пройти данное испытание.
Здравствуйте! Сдадите и поступите. Все сложится в Вашу пользу.
Сдадите

Здравствуйте.

Сдадите.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Результат будет не идеальным, но достаточным для прохождения.
Не сдадите экзамен, на следующий год успешно поступите в тот же ВУЗ.
Здравствуйте!
Я не вижу.что хорошо сдадите экзамен, или трудности вас там ждут.Но вот поступить как-то по другому вы можете.Это или платно или как-то еще.
Здравствуйте!
Не сдадите, а в следующий раз получиться. Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь чем-то таким интересным, что вас будет наполнять, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете все плохое. Откроется новая любовь. Есть мужчина который выделяет Вас из толпы. Но отношения его больше дружеские.  тянет к вам, он в вас видит человека родного, одной души, вы на него похожи и он это знает/ видит, чувствует. Этим вы сближаетесь еще быстрее, вы похожи и внешне, он это видит, и вы это видите. Есть мужчина и он в вас влюблен, сейчас между вами больше ни как любовь- отношения, а пока дружба, а после дружбы приходит любовь, ну знаете как правильно отношения выстраиваются — сначала нужно стать другом любимому, установить полное доверие, а потом приходит любовь в паре. Вы лучшая для него! Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам еще больше. Когда не будет скрывать ни от кого ваши отношения. Чем быстрее он это сделает, тем быстрее Вы окунетесь в любовные отношения. События впереди насыщенные к декабрю у вас.!