Добрый день, планирую беременность. В анамнезе СПКЯ, гирсутизм, ИР, ожирение. Было назначено лечение 4 месяца назад :димиа, глюкофаж лонг 500, актиферт гино. Сбросила с 86 до 78 кг. Могу ли я с таким - вопрос №4423061

весом пробовать беременеть? " Или нужно сбросить вес до идеальных значений. Рост 155
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Можете конечно. Не нужно сбрасывать вес до идеальных цифр
По мнению автора лучший ответ отсутствует.