Здравствуйте. Помогите советом, буду признательна. Интернет знакомая отравляет моё существование,угрожает слить мои переписки и настроить против меня всех друзей и подруг. Она ревнует меня ко - вопрос №4423213

всем, хочет, чтоб я общалась только с ней. Ссоры происходят из за того, что я не хочу жить под её диктовку и не хочу плясать под её дудку. Как ей дать отпор? Как сделать так, чтоб она отстала от меня и прекратила лезть в мою жизнь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для чего вы с ней общаетесь?
Здравствуйте! Разорвать отношения без объяснений, заблокировать и игнорировать. Между Вами уже давно нет дружбы, есть её контроль и шантаж. Выход один — выйти из этого, предупредить друзей, знакомых, опубликовать пост, например, о том, что если появится какая-то информация о Вас компрометирующего характера, чтобы не реагировали на неё. Ей нужна власть и она будет дергать за те ниточки, которые удерживают Вас рядом, за то, чего Вы боитесь. Поэтому Ваша сила — в отсутствии страха!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Шендерова Елена