Здравствуйте. Помогите советом, буду признательна. Интернет знакомая отравляет моё существование,угрожает слить мои переписки и настроить против меня всех друзей и подруг. Она ревнует меня ко - вопрос №4423213

всем, хочет, чтоб я общалась только с ней. Ссоры происходят из за того, что я не хочу жить под её диктовку и не хочу плясать под её дудку. Как ей дать отпор? Как сделать так, чтоб она отстала от меня и прекратила лезть в мою жизнь?
Вопрос задан анонимно
04.08.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для чего вы с ней общаетесь?
04.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте! Разорвать отношения без объяснений, заблокировать и игнорировать. Между Вами уже давно нет дружбы, есть её контроль и шантаж. Выход один — выйти из этого, предупредить друзей, знакомых, опубликовать пост, например, о том, что если появится какая-то информация о Вас компрометирующего характера, чтобы не реагировали на неё. Ей нужна власть и она будет дергать за те ниточки, которые удерживают Вас рядом, за то, чего Вы боитесь. Поэтому Ваша сила — в отсутствии страха!
04.08.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
04.08.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store