Здравствуйте!!! Забеременею ли я в августе??? Юлия, 23.03.1980. - вопрос №4423246

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременности в августе у вас не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия такой вопрос не совсем корректен, не мы выбираем детей, это душа ребёнка выбирает маму и папу и дату зачатия и рождения. можно сделать расклад на возможную беременность.Желаю благополучия!
Здравствуйте, вы очень переживаете по этому поводу, нужно прекратить и наладить эмоц.мостояние. В августе пока нет
осенью…