Здравствуйте, 6 месяцев назад у меня началась приступ удушья, гланды опухли, но из-за наличии аллергии подумали что аллергия прогрессует. Вызывали скорую, сделали антигистаминный укол, не прошло. - вопрос №4423634

Через неделю приступ повторился и то же самое. Через месяц у меня случился приступ судороги, звонила в скорую но мне сказали что у меня приступ паники и что я должна успокоиться. И после этого у меня ежедневная отдышка, не могу делать глубокие вдохи, все время зеваю, если отвлекаюсь то это даже не чувствую, но потом возвращается. Гланды все еще опухшие, несмотря на все выписанные лекарства. Недавно лимфоузлы в подмышечной впадине опухли. Из-за нынешнего времени в больницах не принимают, была бы благодарна если поможете. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Гланды (небные миндалины) — это та же лимфоидная ткань, поэтому если у вас воспалился еще и подмышечный лимфоузел, значит инфекция от гланд пошла по лимфотоку вниз. Вы делали бакпосев из горла на микрофлору и чувствительность к антибиотикам? Нужно определить какие микробы вызывают воспаление гланд. У лора были? Сдавали анализы крови, мочи? Какие лекарства вам прописали? Пришлите пожалуйста все анализы мне в чат.