Моей дочери 13 лет приснился такой сон - она поднимается к своей Однокласнице по лестнице в виде серпантина на 8 этаж , там она у соседей видит что в квартире лежит конструктор (типа Лего ) потом она - вопрос №4423946

идёт домой и по пути видит большой красный холодильник, такой большой что ей кто помог пройди возле него, он занимал много место в проходе 🙂🙂
2 ответа

Ответы

Будет строить свою жизнь, обходят препятствия. Будет ей помощь в жизни
это пустой сон