Здравствуйте. произошёл не защищенный половой контакт, но партнёр не кончил внутрь. Какова вероятность забеременеть, можно ли выпить Гинепристон ? - вопрос №4424046

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Если Вы уверены, что сперма не попала во влагалище, то вероятности наступления беременности нет. С 8 по 19 дни цикла возможность зачатия ребенка самая высокая.  Исходя из этих  данных  можно отталкиваться принимать таблетку или нет
Здравствуйте
тут важен ещё и день цикла, на который произошёл па
В целом, если это был па, до которого у партнера не было эякуляции, и при па эякуляция не произошла во влагалище однозначно — применять экстренную контрацепцию не нужно!
Здравствуйте! Вероятность нулевая.