Хто я за знаком зодіаку, якщо народилась 23.07.1990 в обідню🙂 пору🙂 - вопрос №4424391

1 ответ

Ответы

Солнце и Луна у вас во Льве, Венера в Раке, Марс в Тельце на день рождения. но чтобы знать более подробно и лично о себе, вам необходимо указать точное время и место рождения, ближайший крупный город к месту нахождения в данный период, вот тогда можно будет делать какие-то выводы, пока общий фон.

Натали