Хочу переехать жить в другую страну , получится ли ??? Есть сын , даст ли отец ребёнка соглашение на вывоз сына или соберётся подавать в суд о лишении родительских прав ? Алина 14.12.1995 бывший муж - вопрос №4424511

1500 p
Артём 30апреля 1997
35 ответов

Ответы

У вас получится переехать в другую страну но с мужем будут проблемы, суда не будет но мужчина поставит условия.
Здравствуйте, у вас показан переезд, и там вас все устроит на новом месте. Больших проблем не увидела, думаю даст соглашение, но будут мелкие неприятности которые уладятся.
Да все получится.
Алина, всё можно решить мирным соглашением, тем более с Артёмом нельзя вам доводить до конфликта, ваша сила в гибкости и мудрости, убедите его, что сыну будет намного лучше и комфортнее, больше возможностей, и что он при желании всегда сможет вас навещать, возьмите с него разрешение мирным путём, в противном случае, если ставить вопрос «ребром», суд будет на его стороне, воевать Артём умеет, здесь нет ему равных, мирно поговорить вы сумеете, запаситесь выдержкой и женской изворотливостью ума, у вас всё прекрасно получится, не всегда надо идти наперекор, трудно плыть против течения, он вам не чужой человек, он для вашего сына родной отец, вы для сына — родная мать, и теперь вы навсегда родственники.
Здравствуйте, сложно все будет, он будет вставлять палки в колеса постоянно вам. Но ребенка не отберет. Вам надо самой заручится поддержкой, может юриста поискать, чтобы в ответ можно было его строить.
Разрешение получите без суда,
Здравствуйте. Переезд будет со временем, насчёт сына проблемы с мужем будут и судиться скорее всего будете если не найдете общий язык между собой.
Преграда к переезду будет в виде запрета на вывоз сына. Поэтому сам переезд придётся отложить. Но он в перспективе состоится, так как победа будет на вашей стороне.
я не вижу, чтобы отец пошел вам на уступки
Здравствуйте, Алина
ещё долгое время ситуация не поменяется у вас, к сожалению, в ближайшем будущем (этот год и следующий) переезда не видно
Здравствуйте! Переезд в другую страну у Вас будет. Там все сложится удачно. Личная жизнь в том числе. Хотя в самом начале возникнут проблемы. Но они носят более организационный характер, нежели личный. Что касается ребенка, то с его отцом у Вас возникнет ряд трудностей. Будет категорически против вывоза ребенка. Боится, что потеряет возможность общения с сыном и сын не будет знать настоящего отца.  Суда я не вижу. Все решится мирным путем, но со стороны мужа будет какое-то требование, не выполнить которое Вы не сможете.
Здравствуйте.Карты говорят, он так быстро не даст согласия вам.Вообще сложно с ним договориться будет.Но на будущее получится у вас уехать.По срокам в течении трех лет решите все вопросы с мужем бывшим и уедете.
Здравствуйте, переезд будет, но с Артемом предстоит побороться
Не даст   Он серьезно и негативно настроен.  Ему Советы даёт женщина немолодая.  Суд будет на вашей стороне.  И вообще.  Вы в будущем будете снова вместе
Здравствуйте.
У вас ситуация разрешится до конца августа. Вы сейчас себя не накручивайте на пустом месте. Всё идёт так как идёт. Лишать вас не будут родительских прав. Нет оснований. Вы не алкоголик и наркоман. С любовью относитесь к сыну. Манипуляции будут на вас. Но вы справитесь. Поддержка нового мужчины вам идёт, как и помощь от него. И большая покупка у вас идёт.
Да переедите с сыном в другую страну отец ребёнка отстанет от вас
Получиться, но не ближайшие два года. Проблемы с Артёмом будут.
Здравствуйте.В ближайшее время нет.Слишком много проблем.запятых, многоточий.подводных камней.всё просто не получится.вам придется только через суд.переезжать. но можно  сделать, так чтобы отец наоборот, не ругался, не вставлял палки в колеса.а наоборот поощрил, и дал добро на такие ваши желания и действия!
Здравствуйте! Переедете скоро с сыном. Все сложится благополучно. Отец сына даст согласие на вывоз.
Здравствуйте
однозначно получится переехать. Суда удастся избежать. Не будет последствий для вас. Так как будет найден компромисс.
вам еще он мозги  по парит… но сына не заберет у вас… вы переедите благополучно и сыну будет лучше в новой стране…
Есть риски с вашим переездом  в другую страну, на пути идут преграды.

Здравствуйте.

Отец ребенка даст свое согласие, но не сразу. С ним возникнут определенные проблемы, но со временем Вы их урегулируете. И у Вас получится переехать.

Всех Благ!

Все у вас получится.   Потерпите три месяца нервов и плохих дней.  Все перевернётся и вы будете счастливы
Делайте все возможное и поскорее, отец ребенка просто так Вам сына не отдаст, будет делать все, чтобы он остался с ним. Вам нужно максимально юридически себя обезопасить, вывезти ребенка сможете, только. если все будете заблаговременно делать правильно и по закону. Если будете убедительной перед отцом ребенка и приведете ему все доводы на свои права, то он отступит и даст согласие, и дело до суда не дойдет.
Здравствуйте

не получится ближайшее время
со временем сможете разрешить этот вопрос
подавать в суд не будет

всех благ!
Будут между вами проблемы и разногласия но все таки он даст согласия при условии чтобы не лишали прав
Здравствуйте!
Побегать за отцом ребенка придется. Но разрешение на вывоз сына все таки даст. В суд подавать пока не планирует.

Здравствуйте!

Даже если бывший муж сильно постарается, ребёнка отнять не получится.
На переезд нужно решиться. Все остальные ресурсы для старта новой жизни у вас есть.

Здравствуйте!
Касательно супруга — он не будет давать соглашение на вывоз ребенка.
К сожалению, придется с ним либо судиться, либо вести очень долгие дискуссии, на тему того, почему и зачем вы хотите вывезти ребенка. Что он останется с вами и пр. Мужчина может долго настаивать на своем.
Но по итогу согласится на ваши условия. Либо в судебном порядке вы уже сможете вывезти ребенка в другую страну.
Здесь будут препоны, конечно, которые будут вас задерживать в переезде.
Но по итогу вы своего добьетесь.

Переезд у вас состоится.
И по судьбе должен состояться.
Тут вопрос не в том: да или нет. А вопрос: когда.
Рано или поздно вы сорветесь в другую страну. Это то, что у вас предначертано.
Важно только закрыть все свои дела здесь, на вашем текущем месте.
И там вас, буквально, будет ждать новая жизнь.
Алина, нет не получится переехать в другую страну.
Не даст бывший муж добро.
Все карты четко   показали  что нет. Не удасться. Не тратьте время.
Здравствуйте, нет, папочка ничего не даст и будет всячески измываться. Нужно действовать хитростью.
Здравствуйте. Переехать у вас получится, но не раньше чем в следующем году. С мужем будут проблемы по согласию на вывоз ребенка, будете решать через суд, но род.прав он вас лишить не сможет.
Здравствуйте!
Алина!
Это пока мечты, потому что ваш бывший муж будет вам мешать.Тут или суд будет или вы как-то постараетесь с ним решить вопрос с ребенком.
Но вряд ли пойдет на уступки-он хочет тогда забрать сына у вас.а вы чтоб ехали одна.Но без сына вы там зачахните.
Здравствуйте, Алина!
У вас будет брак в течение года. Вы с мужем знакомы, он не вашего менталитета. Муж в суд подавать не будет, он передумает, сначала не даст вам право на вывоз сына за границу, но в будущем он согласится. Будет вам по началу сложно так жить, но я увидела, что вы будете жить какое-то время в другой стране, потом сына туда перевезете. Это будет сложно, но вы выдержите такие испытания. Там живет ваш будущий муж. Вы будете счастливы в новом браке. Мужчина вас любит и ждет, хочет вас защитить, чтобы у вас всё было хорошо, он за вас очень переживает.