Абсекон

Приблизительно назовите сумму для трейдинга криптой,чтоб в день хоть 3$ профита иметь?Спасибо - вопрос №4424605

2 ответа

Ответы

уметь трейдить внутри дня или среднесрок, а это два года опыта работы и минусовые месяци у меня тоже были
Крипта приносит 5-10% в сутки, если усердно и внимательно изучать рынок и удачливо входить на низах. Но это не системно -потому что иногда выгодней играть дневными иногда недельными иногда вообще холдить. То есть, к каждой монете (токену) разные тактики и стратегии, потому что и движутся они не стабильно по 5% -некоторые 0,5% другие по 5-20%, то есть, очень волантильны. Но как идут вверх также могут корректироваться и вниз, посему нужно быть внимательным чтоб вход в актив был на низах а не на пике роста. Таким образом, 100 долларей достаточно чтоб получать по 3-5% в сутки — но, повторюсь, сегодня это плюс, завтра минус и нужно смотреть какие тренды вы ловите.