Здраствуйте. Зовут Нигара 27.01.2003. У меня в последнии время очень плохое самочувствие я не могу понять что это когбуд то кто то всасывает у меня мою энергию усталость во мне. Я сижу дома не - вопрос №4424666

работаю но эта усталась я не знаю как быть. Я ем очень мало в день только один раз могу есть спать могу 12 часов. Помогите мне пожалуйста что со мной и как быть?
1 ответ

Ответы

Энергию пополнять надо, а не дома сидеть. Гуляйте, двигайтесь, дышите воздухом, общайтесь с природой.