Московская область

Добрый день. У меня магазин овощей и фруктов, УСНУ (доходы-расходы) , могу ли я перейти на ПСН? - вопрос №4424738

2 ответа

Магазин большой?

Не могут перейти на патент предприниматели при розничной торговле через объекты стационарной торговой сети при площади зала более 150 м².

И надо посмотреть ваше местное законодательство — регионы могут ввести дополнительные ограничения по площадям торговых залов.

Здравствуйте.
Налоговая служба в каждом регионе/городе/информирует в этом направлении!