Здравствуйте, у меня температура 37, болит горло и неприятно затруднённо глотать , тело трясется не смотря на точто оно теплое, трясутся зубы и мурашки по телу, болят кости когда двигаюсь и хожу - вопрос №4424888

Ответы

Здравствуйте! По переписке не определить суть проблемы — необходим осмотр. Обратитесь на приём к Вашему врачу-терапевту.
Здравствуйте.
Из описанного-озноб, начало болезни или что-то хроническое дает знать, так же возможно на фоне стрессовой ситуации знобит.
Расслабьтесь, прислушайтесь к своему организму, для горла полезно-рассасывать мёд, от нервов успокоительный чай из ромашки и мелисы,