Хочу знать вернётся ли мой любимый и что нас ждёт в будущем. Будем ли мы вместе. - вопрос №4425125

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас выходит какая то ссора, отдаление, упрямство с его стороны, но не смотря на это чувства взаимные, он думает о вас, в будущем выходите вместе, несмотря на паузу или выдержку испытания вы пройдете успешно, на будущее парой выходите изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Идёт недоверие, обман, не искренность, возможно вмешательство третьих лиц. можно посмотреть подробнее.Желаю благополучия!
Доброго вам: чаяния ваши с препятствиями. Вы расстались не просто так, есть какие-то подводные, очень напряженные камни прошлого, глыбы… Нет, не вижу любви искрометной и душевного порыва к вам, с его стороны.