Что означает видеть во сне любимого мужчину с четверга на пятницу мельком? - вопрос №4425214

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мечтает о встречи вот и пришёл в сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Значит, что он о Вас думает.
Здравствуйте.
Это значит он думает и вспоминает вас часто.
Здравствуйте! Что значит этот сон для Вас карта *7 пентакли* — очень скучаете, ждёте близости.
Означает ваши мысли, привязанность к нему, эмоциональную, влечение. Но сон не вещий- развития не последует.

Здравствуйте!

Сон мог бы быть вещим, если любимый мужчина играл в нём главную роль. А так как вы его увидели мельком, сон просто отражает ваши чувства к нему.

Здравствуйте! У Вас эмоциональная связь с ним, он также видит Вас во сне часто.
Здравствуйте!  Это значит, что Вы тоже ему снились. Добрых Снов!
Здравствуйте. Только ваши чувства. Наше подсознание отражает абсолютно любые наши мысли и чувства, даже те, которые мы можем и не помнить (по тв промелькнул актёр с именем Иван и нам снится кто то из наших знакомых с таким же именем), а уж то, к чему мы имеем явный интерес, снится тем более. Мужчина любимый, сознание им занято, значит он может сниться когда угодно. День не имеет значения.
значит ваши дороги пересекутся не просто так а по любви
Добрый день, ждите его появления.
Почему то карты показывают что он как в прошлом остался. Напишет вам. Скучает.
Здравствуйте. Сны на пятницу часто бывают вещими. Просто увиденный мельком, может пророчить случайную встречу, либо получение новостей тот него/о нем. Но даже «увиденный мельком» во сне человек не исключает наличие мелких деталей, которые могут быть весьма информативными. Например, как бы Вы оценили его внешний вид? Какие эмоции Вы испытали? Кто находился в окружении? Какой сюжет был в Вашем сне?
Всего доброго
Здравствуйте.Означает, что совсем скоро будет встреча.раз сон перед выходными!
Здравствуйте.
В указанный период сны не несут смысловой нагрузки-пустые, поверхностные.
Наяву возможно любимый пройдет- мимоходом, бегло/как и во сне мельком/, не здержиться с вами.
Приятных снов.

Это значит, что он часто стал о Вас думать в последнее время, скоро с ним увидитесь
Здравствуйте. Думает о вас, желает встречи… значит есть шанс увидеться у вас.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Это означает то, что он думал о вас и этот сон сбудется с четверга на пятницу. Хороших снов!
Здравствуйте!
Этот сон означает, что девушка очень сильно привязана к нему мылями.Думает о нем, Может онпи расстались или на расстоянии.Пришел и ушел-это просто как воспоминание.

@ SOFIA CHERNAYA