Ехать или не ехать на свидание с Алексеем, 35лет? Анна 38лет - вопрос №4425217

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А почему нет? Что мешает? Любой опыт-опыт. Встретьтесь. Хотя мне мое нутро подсказывает, что Вы сочтет время свидания даром проведенное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры день. Обязательно поезжайте с молодым человеком на свидании.
Вы чудесно проведете время, парень очень хороший и очень ждет встречи с Вами
Удачи Вам и всех благ

Эта встреча неизбежна и она принесет свои плоды. Отношения скорее всего действительно принесут опыт, возможно они будут сложнореализуемые. Но  как итог люди будут в дальнейшем общаться.

Здравствуйте. Свидание сулит разочарование. Зря потратите свое время.

Здравствуйте.Карты говорят, да, ехать на свидание.Сомневаетесь, потому что не ясно, каков результат.А он будет таким, который вас устроит полностью.
Нет.
Здравствуйте, стоит, но как то вот не торопиться, подождать немного. Сейчас не та ситуация, и будет разочарование, но на перспективу с ним стоит все таки встретиться.
Здравствуйте! Стоит поехать. Свидание развеет многие Ваши сомнения.
Если не поедете — ничего не потеряете,
если поедете — ничего нового не обретете.
Нет, не стоит ехать.
Разочаруетесь.
Здравствуйте. Езжайте )  Алексей вам покажется человеком весьма дружелюбным, открытым, весёлым и душевным, он умеет красиво говорить, такой человек-праздник, свидание не будет напряжённым, но вас может что то останавливать, будет у вас какой то или страх, или сомнения, нужно ли оно вам в принципе, по вам ли такой человек, чем он вас обогатит, насколько он вам соответствует. Но весьма к хорошим результатам может привести впоследствии это свидание.
Здравствуйте! Ехать стоит, получите массу удовольствия. Отказываться от удовольствия и хорошо проведённого свидания не стоит.
решать только  Вам.  В принципе ничего не потеряете.  кроме испорченного настроения.  Но иногда, когда знаешь, что предстоит. немного  подстелишь соломки.   Ну а чего-то дома сидеть и гадать.  Нужно самой набираться опыта.
Стоит поехать, он всё-таки этого тоже хочет и не просто так
На свидания нужно ездить обязательно. Он не совсем вам понравится, но вы всегда можете сменить фокус с него как с мужчины для дальнейшего общения, на то, чтобы побольше пообщаться с мужчинами разного плана и научиться разбираться в них. И когда женщина окружена мужским вниманием, она излучает особый свет.
Добрый день, Анна! По картам  вижу. что Алексей не совсем тот человек, который Вам нужен. Вам не хватит в нём серьёзности, ответственности.
Поехать можно но отношения не будет между вами мужчине другая нравится светловолосая

Здравствуйте!

Если вы просто хотите провести приятный вечер — стоит, если рассчитываете на дальнейшие отношения — нет.

Да ехать
Если в другой город — то 200%  — нет, сразу станете бегущей и уважение в его глазах потеряете. В своем — а что самого плохого случится — сходить на свидание?
Здравствуйте, стоит, взаимный интерес и удовольствие от общения, свидание может быть дольше чем планировалось
Здравствуйте! На свидание можно съездить, однако Алексей многим Вам не понравится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kGqjS4YZP58
Здравствуйте, да, ехать).
Мужчина очень желает с вами увидеться.
Вы сами придумываете какие то отмазки. Надо избавляться от страхов и барьеров.
По Тузу кубков у вас сложится романтический  союз.

С уважением, Константин
езжайте… ничего не потеряете…
Да, на встречу стоит съездить. Понравитесь друг другу, оставите хорошее впечатление друг о друге. Хорошо проведете время. Не пожалеете об этом знакомстве, есть перспективы на отношения.
Здравствуйте. Конечно езжайте! Заодно и развеетесь!
А так, парень не плохой! Вы ему очень симпатичны.
Удачи вам!