Москва

Получится ли у меня зарабатывать желаемую сумму на консультациях таро? Если нет, то что сделать , чтобы да 😅 - вопрос №4425250

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вполне, если вы профессионал в этом деле и желаемая сумма совпадает с вашими возможностями в выбранном направлении!

Ой, какой удивительный вопрос:)

Если человек собрался зарабатывать на консультациях Таро — то ему на Таро и надо спрашивать. Хорошая практика, сами свой уровень и проверите.

можно пробовать не только это. vakanciji.blogspot.com/ тут можно регистрироваться на сайтах фриланса писать тексты,

работа фрилансером в интернете, как вариант